16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
31 янв 2020 в 15:19

Лучше бы рельсы на Ново-Садовой отремонтировали. Когда трамвай полупустой и хоть чуть ускоряется - начинает болтать так, что держись крепче. Пути там последний раз, наверно, при Лиманском меняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 15:20

Идиотизм

Джонни
31 янв 2020 в 15:46

Ровные рельсы - не, не надо.
Автоматические стрелки - не, не надо.
Сбить периодичность работы светофора - вот то что нам нужно!

Будет приоритет -> непериодичная работа светофора -> еще большая пробка на ново-вокзальной -> стоящие трамваи на ново-вокзальной упершиеся в пробку из авто.

Дмитрий
31 янв 2020 в 15:58

Вечное болото под рельсами от оврага до гастелло, рельсы волнами, гуляют вверх-вниз, там пассажиров надо как на американских горках пристегивать)) Кстати можно и тариф поднять на этом участке - чем ни парк аттракционов!

Гость
31 янв 2020 в 16:01

Я бы посоветовал чиновнику създить в Прагу и поучиться движению общественного транспорта, в том числе трамваев!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 16:53

Не прочитамши думал пассажиры подталкивать будут, ан нет, с цветными мигающими чудовинками играются.😉

Гость
31 янв 2020 в 17:41

Кто ответит за аварии по причине резко переключившихся светофоров?
Вообще там в департаментах люди обученные остались, или по объявлению на авито набрали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 18:36

Увеличить скорость трамваев за счёт увеличения пробок на дорогах. Ну и выход.Как только такое пришло в голову.Видно не понял, для чего дана голова человеку.

Гость
31 янв 2020 в 18:46

Полнейшая некомпетентность.

Гость
31 янв 2020 в 19:57

Московское/Ташкентская , Стара Загора/ташкентская также едут на любой сигнал светофора. По стара Загоре зелёный, а трамвай едет...

Гость
31 янв 2020 в 21:19

и что за дурь придумали?????значит другой транспорт стой,а эти каракатицы будут всегда на зеленый????не жирно ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 21:51

ул.Ташкентская! От Ново-Садовой и т.н.Демократической до шоссе Московского и вниз к 15мкр! РЕЛЬСЫ НЕ МЕНЯЛИ с 1988г.На Столбах Надписи Есть! Пока Не Убрали Хорошие Бетонные Столбы и Не Поставили Одноразовые Дюралевые-Прошу Посмотреть! От б.Калинина Вниз Вообще Полный Треш! На ост.Димитрова к поляне Фрунзе Провал Рельсов до 8см!

Гость
1 фев 2020 в 14:13

За каким соорудили тоннель для трамваев на Дальней? Там над тоннелем проезжают полторы машины в сутки. Если были деньги на такое сооружение логичнее было бы его разместить на улице с более интенсивным движением.

ОТВЕТИТЬ