24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
4 фев 2020 в 09:30

😄😁😄😁😄так их ,музыкантов с колонкой пахнущих и с домашней коброй.

4 фев 2020 в 09:33

Критерий какой? Органолептический? Так в правилах ОТ имеется запрет на провоз веществ, пачкающей одежде и т.п.

Фото пользователя
4 фев 2020 в 09:36

Просто до слёз насмешили)))))

Волгаренок
4 фев 2020 в 09:57

Да всех их выгнать, вместе с пассажирами. ))
На самом деле музыканты, попрошайки и торгаши достали. А бомжей и так высаживают.

Гость
4 фев 2020 в 10:12

"Музыкантов" точно долой. Как-то пришлось в течение месяца ежедневно мотаться в сторону Отрадного, ну блин... Садились на Мирной трое (причем залазили на платформу с путей, дабы не брать билет) и выли одни и те же песни, бренча на расстроенной гитаре. Вот честно - ДОСТАЛИ. Притом контролеры их почему-то не трогали.

ОТВЕТИТЬ
Гость ессно
4 фев 2020 в 10:16

Короновирус косит, наешься чеснока ради профилактики, а тебя взашеи из поезда?

гость
4 фев 2020 в 10:39

Введут на желдороге новую должность"нюхатель РЖД" и они тыщ за 40 в месяц будут ходить по вагонам и вынюхивать. Особо плохо пахнущих высаживать на ходу. Комфортность повысится, откроются новые рабочие места!!!

Гость
4 фев 2020 в 11:58

а кто в электричке хорошо пахнет? тот кто летом едет с огорода? или может с рыбалки? наверное тот кто едет с работы... как же вы это в законе то сформулируете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 12:40

Пахнет мазутом от рабочих ж/дороги, они все в вонючих спецовках и фуфайках с ломиками и большими ключами для шпал. Но у них проезд бесплатный, им можно. Они стоят в тамбуре и не заходят в вагоны.

гость
4 фев 2020 в 12:42

У них зараза какая то в голове... лечиться!

гость
4 фев 2020 в 14:50

Интересным вопросом будет введение критерия "плохо пахнущих" - одон и тот же человек может показаться таковым для одних людей с особо сильным обонянием, нейтральным - для обладателей обычного обоняния и благоухающим - для любителей специфических запахов. Будем проводить голосование среди пассажиров или примем за эталон обоняние полицейского/контролера? Или разработают прибор для объективного измерения запаха?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 фев 2020 в 16:45

Я как и собаки не люблю пьных потому что они не предсказуемые и обычно начинают всех доставать. Если бы они тихонько все сидели забившись в углу вагона не жалко пусть едут если оплатили проезд

ст.Ягодная
4 фев 2020 в 23:09

А нам теперь как ездить прикажете?

Принцесса
18 фев 2020 в 23:48

Очень мешают громкие объявления об остановках и т.д.Когда эти оповещения крутят,ни поговорить нельзя,ни музыку послушать,ни видео