27 января среда
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фрол
5 фев 2020 в 10:50

Да и ладно. Псевдолоукостер пусть других облапошивает.

5 фев 2020 в 10:54

Самара превращается в село.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2020 в 11:16

Осталось рельсы разобрать.

Сергей
5 фев 2020 в 11:20

Было бы замечательно, если бы этот недолоукостер закрылся вовсе.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
5 фев 2020 в 11:46

а мне нравится Победа. в этом году в Рим летал 3500 (туда обратно) из Москвы и до Москвы за 500 р. по акции.

ОТВЕТИТЬ
Митяй
5 фев 2020 в 12:00

ну вот уже третья компания в этом году не хочет обслуживаться в частном аэропорту Курумоч... может это всё-таки не Самара-село виновато?
не задумывались?

Леонид.
5 фев 2020 в 12:02

А не худо бы разобраться областным властям, что у нас с ценами на аэропортовские обслуживание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 12:23

Судя по стоимости стоянки в аэропорту, жадности владельцев , или - владельца, и на обслуживание , нет предела.

ОТВЕТИТЬ
МАМ
5 фев 2020 в 15:31

Аэропорт в частные руки. Вот результат.
Речпорт в частные руки...
Скорую помощь, тоже в частные руки передают.
Опять 284 человека без работы. Недавно жиркомбинат закрыли - тоже люди без работы остались.
Ничего смешного. Одно расстройство.
Нормально так. В Самаре работы нет.
Только вон, обслуживающий персонал.
Все же в частные руки.
А в Москву и из Москвы теперь не налетаешься.
Поезда цена билетов о- о-ло-лошная....
Да еще 33 притопа.
То жарко, то кондиционер врубят - один раз съездил - заболел...
Расстроилась - сил нет...
Действительно, был огромный Куйбышев, с передовыми технологиями и огромными заводами.
А теперь - так .... Самара, купеческая. Вот это рывок.
Заводское шоссе - уже не проедешь.
Скоро из дорог - тропинки останутся....

ОТВЕТИТЬ
Злой татарин
5 фев 2020 в 17:30

А вы дальше сидите дома. На выборы не ходите. За изменение основного закона проголосуйте. Под давлением работодателя работайте по 12-16 часов....

ОТВЕТИТЬ
432
5 фев 2020 в 18:24

зачем нам лоукостер, что мы бедняки какие? нам бизнес-джеты подавай ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 18:39

Мне кажется все логично. Аэропорт новый построили, теперь нужно отбивать стоимость. Как это сделать, кроме как не через повышение аэропортового сбора..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 18:56

Чего ж только руководитель Победы не озвучил сумму долга долга перед аэропортом?! а потом жалуется что ему скидки подрезали. А там долги поди на десятки или даже сотни миллионов. Знаем, проходили уже это про ТрансАэро. Лично занимался их долгами Курумочу....

Гость
5 фев 2020 в 19:31

а мне кажется в тексте явно читается послание властям о том, что в курумоче нужен новый хозяин, старый стал слишком жадным, горшочек поплыл.

Гость
5 фев 2020 в 19:33

в Америке развивают и поддерживают малую авиацию, посмотрите во флайтрадар сколько там региональных рейсов малых самолётов, а у нас все реформы ведут к одному...