8 марта понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
12 фев 2020 в 10:18

Всё. ЧМ прошёл, ямы и ямочный ремонт вернулись...

Гость
12 фев 2020 в 10:23

Чернореченская 38, возле перекрестка огроммммная яма.на мосту по улице главной все в дырах.

Гость
12 фев 2020 в 10:26

Промышленности/9 мая. Залатали через ж..., рядом вообще не залатали. Советской армии/Промышленности. ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 10:32

СЛАВА ВЛАДИМИРУ АНДРЕЕВИЧУ ВАСИЛЕНКО! ДАЗДРАВСТВУЕТ ЕГО МЕТОД: ХОЛОДНЫЙ АСФАЛЬТ ЗИМОЙ!

12 фев 2020 в 10:37

Рабочих можно звать куда угодно, но рыба гнить не перестанет.

Сергей
12 фев 2020 в 10:38

По Галактионовской, между Венцека и Пионерской, провал асфальта.

гость
12 фев 2020 в 10:40

Проспект Кирова превращается в узкоколейку с разбитыми рельсами. Машины реально выбрасывает на перестроении. Хотя бы ограничение скорости и знак аварийной дороги установите.

12 фев 2020 в 10:41

а когда у нас был резкий перепад температур?
или у нас переход с -5 на +1 уже стал резким перепадом?

Гость
12 фев 2020 в 10:53

Дачную сделайте !

ОТВЕТИТЬ
Моря
12 фев 2020 в 11:07

Пугачевская от Победы до Металлурга. Полная засада...

Гость
12 фев 2020 в 11:14

Реагент-хлорид натрия (хлористый натрий - соль), вступая в реакцию с замерзшей водой, повышает ее соленость. Смысл в том, что раствор (соленая вода) не замерзает даже при - 15°C. Проезжая часть быстро очищается ото льда и снега, повышается безопасность движения. Но эта же соленая вода затекает в щели асфальтового покрытия, и при более низкой температуре замерзает, превращаясь в лед. Затем «Соленый лед» делает свое «черное дело» - разрушает дорожное асфальтовое покрытие, увеличивая размеры ЯМ.

Александр
12 фев 2020 в 11:29

На красных комунаров от ул. калинина и до 22 партсъезда

Фото пользователя
12 фев 2020 в 11:40

Улица Земеца дом 1 - 4. Правда там все под метровым слоем льда, но откопают же.

Фото пользователя
12 фев 2020 в 12:05

Это будет всегда. Это же деньги. От них не откажется никто и никогда.

Циник
12 фев 2020 в 13:40

Не заплатки, а заляпки.

Гость
12 фев 2020 в 15:27

В ХМАО перпады бывают до 20-25 градусов в течении дня! И все дороги стоят годами! А у нас каждый год- опять 25! Делайте выводы Господа!

Гость
12 фев 2020 в 15:29

А где свобода слова, редакция?)) удалять правдивые комментарии не хорошо!))

12 фев 2020 в 15:40

Очень бы хотелось, чтобы отремонтировали улицу Промышленности !!!!! от Авроры и до Гагарина

Сергей
12 фев 2020 в 16:53

А где гарантийный ремонт всех новых дорог?

Бес
12 фев 2020 в 20:15

"Работы уже провели на... и Мичурина". ВРЁТЕ!!! Сегодня ехал от Масленникова до Осипенко всё в ямах!!!

Гость
12 фев 2020 в 21:47

Аэропорт 2 . Поставьте ЗАЛЯПЫ .Сделайте ж/д переезд . Там кошмар .

рабочий63
13 фев 2020 в 05:54

ул силовая , жигулевская , ново садовая 319 возле тц доминант проехать вообще невозможно !!!

13 фев 2020 в 11:39

Промышленности от Авроры до Гагарина. Яму вырезали и не заливают уже неделю. Несколько ям залили, а остальные то когда будут залатаны? Скоро начнётся оттепель и все ямы скроются под водой.

Ольга
17 фев 2020 в 21:21

Ул. Вольская в сторону 22 Партсьезда от Калинина до Ново-Вокзальной напротив больницы Семашко. Две недели назад засыпали какой то землей🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️сейчас опять одни ямы. Реально как после бомбёжки 😢😢😢

Загрузка...