4 декабря пятница
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

San-Diego
14 фев 2020 в 16:36

Где самарские Кулибины? Почему вы все покупаете? У вас каждый третий с пурпурным дипломом,каждый второй с двумя верхними образованиями. Или купил диплом,но не знаем,где продают мозги??
Эх,земляки,земляки. Чудики и все...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 16:39

А разве АСУД работает у нас?

Гость
14 фев 2020 в 17:22

Молодцы, конечно, но это надо было сделать лет 5 назад!

Гость
14 фев 2020 в 17:44

В Самаре, оказывается, кроме ул.Ново-Садовой ничего нет...

Гость
14 фев 2020 в 17:44

Стрелку на МШ/Ташкентской сначала сделайте нормально!!! Трамвай поперек Московского шоссе встаёт и водитель идёт кочергой стрелку ковырять!
И не надо туда опять замороженного стрелочника выставлять или даже дежурную будку с обогревом! Сделайте как положено!
А то собрались ведь ещё 5 стрелок покупать и ставить!

ОТВЕТИТЬ
Феофан
14 фев 2020 в 19:42

Часто езжу на 23 трамвае и что-то ни разу не было так, что при подъезде к Московскому шоссе по Врубеля или на пересечении с Масленникова красный менялся на зелёный свет, трамвай так же стоит вместе с автомобилями и ждёт общий разрешающий сигнал.

ОТВЕТИТЬ
Емельян Степаныч
14 фев 2020 в 19:50

На Алиэкспрессе этого добра навалом. и недорого...)))

Гость
15 фев 2020 в 07:40

😂🙉

Гость
15 фев 2020 в 09:37

Кривые рельсы, отвратный дороги, опасные пешеходные переходы сразу после поворотов. Да, датчики нужны, такой датчик, чтоб работать начали и спрос был.

КБШ
15 фев 2020 в 10:07

Область покупает?, а подруга хэра , в аренду сдает?, дитей видители обучать надо?.
Лапушкина для оплаты в Лондоне, обучению совместных дитишек гаражи порезала на метал, автобусы узбекам в аренду по рупь, сдала?, к лету ее же узбеки бабло за парковку собирать будут?, Лондон кормить надо?, а что не Узбекистан?, отправила бы дитей хлопок собирать, глядиш?, и гаражи не пилили.
Во?, у Мэра Тольятти дети не в Лондоне, так там он и гаражи не пилит, царь омнистию продлил?, а нам и нечего, азаровщина с лапушковой весь город перепилили

ОТВЕТИТЬ
Ваня
15 фев 2020 в 10:26

да уберите уже этот пережиток атавизм с дорог. Добавьте по полосе или развязки добавьте. Смотреть уже невозможно на эти быдловагоны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 16:28

никогда не задумывался о такой возможности. Молодцы!!! Есть ещё люди думающие!

Загрузка...