2 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
19 фев 2020 в 12:49

Главное - организовать движение по ЭЛЛИПСУ для снижения нагрузки. Ну, Пивкин в курсе.

Гость
19 фев 2020 в 12:54

А что там с трамваями на Хлебной площади в Самаре? 63 не проверяет новость, в то время, как недобросовестные ресурсы уже опубликовали ее?

Горожанин
19 фев 2020 в 13:43

А почему этот "треугольник" золотой?

Митяй
19 фев 2020 в 14:02

очередная бесполезная (но очень денежная) идея-фикс от Пивкина
ну кто поедет в Тольятти и Курумоч на электричке, ходящей 4 раза в день, когда каждые 30 минут туда отправляются автобусы и маршрутки?
за счёт налогов строить хотят, т.е. за наш счёт
вот если бы Пивкину сказали строить за счёт частно-государственного партнёрства, то денег бы не нашлось...

самарец
19 фев 2020 в 14:04

Какое отношение к маршруту Самара-Тольятти имеют Липяги и, тем более, Пятилетка и Стахановская?
Самара - это названии станции, а не город.

Гость
19 фев 2020 в 14:09

Надо строить канатные дороги и пускать электробусы

Гостья
19 фев 2020 в 15:44

И кто, интересно, поедет в Тольятти через Пятилетку?

Гость
19 фев 2020 в 15:59

Пивкину бы для начала тупо поездить на нынешних электричках и посчитать пассажиров. Затем столь же тупо посчитать количество отправляющихся в Тольятти автобусами от ж/д и автовокзала. Ну а потом - взять карандаш и после несложных арифметических действий понять - на фиг эта скоростная электричка не нужна. От слова совсем.

Гость
19 фев 2020 в 16:00

магистраль Центральная- улица 22 Партсъезда- ул. Авроры- развязка на Ново-Садовой- магистраль Центральная. Цикл. несложный алгоритм. внутренний цикл: будем строить-планируется-нет денег-откладывается- но будем строить.

123
19 фев 2020 в 19:49

а как же електрички на 116 и транспортно-пересадочный узел для южного городу? хотели же електрички пустить из южного городу в кошелев.

Алёна
20 фев 2020 в 09:18

"Здесь будут остановки общественного транспорта, следовательно здесь будут пассажиры". И не поспоришь...

Вартан