Дороги и транспорт Поезда в Крым Стартовали продажи билетов на поезда Самара — Крым

Стартовали продажи билетов на поезда Самара — Крым

Первый состав отправится в апреле

Время в пути составит 1 день 19 часов 39 минут 

Первый поезд из Самары в Крым отправится 26 апреля. Также запланированы рейсы на 2, 8 и 14 мая. Это указано на сайте компании-перевозчика «Гранд Экспресс Сервис».

— Отправление из Самары — в 20:31 по московскому времени, прибытие в Симферополь — в 16:10. Время в пути составит 1 день 19 часов 39 минут, — сообщает перевозчик.

Цены на билеты тоже уже известны. Место в плацкарте стоит 3025,6 рубля, в купе — 3478,8 рубля. Продажи, как и обещали, стартовали 25 февраля.

Поезд будет следовать из Екатеринбурга. В Самарской области он будет также делать остановки в Новокуйбышевске, Чапаевске, Сызрани.

«Гранд Сервис Экспресс» обслуживает направления Москва — Симферополь, Санкт-Петербург — Евпатория, Екатеринбург — Симферополь, Мурманск — Симферополь и многие другие. Поезда следуют по новому железнодорожному мосту, который построили через Керченский пролив в Крыму. Его открыли в конце 2019 года. По последним данным, по мосту прошли более 100 пассажирских составов. Пик пассажиропотока пришелся на новогодние праздники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления