25 ноября среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Заммэра
29 фев 2020 в 16:48

Держись Заводчане !
Мишустин спешит на помощь !

Андрей
29 фев 2020 в 17:04

Битым кирпичем снесенного ГСК?

Гость
29 фев 2020 в 17:13

А эти негодяи прошлым летом не могли решить проблему? Шоссе только недавно пришло в такое состояние? Во всей стране бардак! Спасибо ВВП...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 17:22

Интересно как мэр будет откачивать? сам небось насосом?

Гость
29 фев 2020 в 17:36

На дачной та же дорога как и на заводском. Сделайте дачную тоже !

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 фев 2020 в 17:43

Не каждая женщина может быть мэром

житель.
29 фев 2020 в 17:54

Если самого мэра заставить откачать и засыпать , то на будущее точно поможет.

НУЖНА ПОМОЩЬ!!! СПАСИТЕ СОБАКУ!!!
29 фев 2020 в 18:42

У подземного перехода на площади Кирова (Кирова 50 / Победы 112) непонятно кто держит целыми днями породистую собаку с усталым измученным взглядом (похожа на Мастифа) на холодной земле всего лишь на картонке и с помощью неё собирает милостыню. И всё это в метре от проезжей части на ул. Победа с интенсивнейшим трафиком. Временами насильно поднимает её, чтобы она не лежала, а сидела. Редакция может вмешаться и помочь, чтобы такие хозяева прекратили мучить собаку? Вероятно, понадобится помощь волонтёров, чтобы у собаки появился настоящий любящий хозяин. На полицию (пост находится всего в сотне метров, на площади Кирова, офицеры конечно же ничего не замечают) и администрацию (в их зоне ответственности порядок в подземном переходе) надежды нет.

Garik
29 фев 2020 в 20:13

Волшебная, сказочная страна! Каждый день - фильм ужасов без декораций!

Мария
29 фев 2020 в 21:04

И кто же подрядчик? Или это военная тайна?

Гражданин
29 фев 2020 в 21:52

Что-то не видно строителей. Каждый день с утра ездию и не вижу рабочих, хотя нет было раз видел трёх строителей возле ямы. Не понятно почему надо было сразу снять везде асфальт если знали что не успеют все сделать, надо было участками делать и не было бы такого кошмара.

Гость
29 фев 2020 в 22:14

так вот какое оно - наследие чемпионата ))

Гость
29 фев 2020 в 22:44

Трактор с ковшом разбивает наледь на дорогах внутри улицы, воду гоняют лопатами и грейдерами, сколько денег оплатили за вывоз снега, за чистку улиц , тротуаров....... , а ведь числятся люди, разогнать управляющие организации.......

Гость
29 фев 2020 в 23:02

Азаровщина .. и опять болтовня.
Половина техники задействована на сломе и вывозе отнятых у людей на металолом .
Это даже сами представители администрации не скрывали.
Так что опять бесплодные потуги ( на публику) и профанация .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 23:41

Азарова в отставку!

Андрей
1 мар 2020 в 09:22

Это только, единственный , 21- Век может- за тройную цену, в три раза меньше срок эксплуатации.

Сотрудник
1 мар 2020 в 09:59

А где комментарии шепелявого зама в шарфике? Или он тусуется на модных показах в Европе?

Гость
1 мар 2020 в 11:07

Надо белый дом на заводское,ремонт закончится через неделю

Гость
1 мар 2020 в 19:30

Все несут убытки и только жалуются... А в суд подать никто не осмелится.

Гость
2 мар 2020 в 08:29

Ко 2 марта какого года??? Сегодня 2 марта 2020 года, ничего не сделано. Лапушкина врет!

Елена
26 мар 2020 в 10:24

В любой другой организации нерадивого сотрудника, допустившего такую катастрофу уже уволили бы. Отравить бы нашего мера по рабочим нуждам на Заводское на личном транспорте. Никакой ответственности нет перед горожанами, как же стыдно за такую власть!

Загрузка...