26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
3 мар 2020 в 11:32

Заборы вдоль проезжей части не ставьте , а то ехать не интересно 7

Иностранный агент
3 мар 2020 в 11:49

Ещё бы новые деревья так же быстро высаживали. Только вырубают каждый год то тут, то там, везде что-то надо строить. Зелени скоро совсем не останется

гость
3 мар 2020 в 14:05

А обязательно использовать чистый речной песок? У нас его уже вообще почти не осталось. Ради кайфа водятлов уничтожать все - это уродство.

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
3 мар 2020 в 14:35

Под Тольятти на федеральной трассе М 5 такой мост уже ,, построили ,, - можете приезжать, посмотреть, как там под мостом машины тонут, в результате резкого потепления климата .

Гость
3 мар 2020 в 16:23

Когда Фрунзенский пустите в эксплуатацию? Появится освещение по ул Фрунзе?

Гость
3 мар 2020 в 16:58

Мост офигенный. Молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей Д.
4 мар 2020 в 08:56

Очень жаль, что жителей Волгаря лишат выезда в город по улице Казачьей. Наверное возможно было запланировать проезд автотранспорта под переходом с выездом в сторону города.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 мар 2020 в 11:16

Ааа, ну если строила та же фирма, что делала Московское шоссе, то за качество новой дороги я спокоен. Тут то точно не будет трещин и колейности.

сергей П
4 мар 2020 в 18:30

по сведеньям в Москве в 30 годы за 3 года построили 20 мостов а у нас фрунзенский строился почти 5 лет и не известно сколь ко будет строиться фрунзенский 2.

Местный
4 мар 2020 в 20:33

Незнаю что получиться, но опишу посмотрев видео так: там где будет проходить новая дорога она долго не протянет. Вода затапливала эти места до самой дамбы проходящей ныне дороги. А на Волгаре, где стоит высоковольтная опора, так вот, мы с неё в своё время рыбачили. Так как её затапливало до первых перегородок. По сюжету видно, что там насыпают горы песка, что быстро размоет, а должны крупный щебень и глину. Вобщем посмотрим, что получиться.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2020 в 14:47

У меня вот одно замечание, а выезд с Волгаря только будет в направление из города, а въезд только с города. Надеюсь развязку проработают в полной мере.