перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Кировский район лидирует по числу разбитых дорог в Самаре

4 марта 2020, 17:11
Гость
Гость
5 марта 2020, 17:00
выход есть карточный ремонт , побыстрому завалить и все ! да и виноватые сразу пнятно кто пешеходы в китайской обуви с шипами ведь гарантийные сроки истекли вот сейчас как раз проводить международные конкурсы на выживание ведь все готово осталось заявку в международный олимпийский комитет подать
Гость
5 марта 2020, 12:17
Пока не будет грамотно спроектированной и нормально функционирующей системы ливневой канализации, удаления снега, качественно проведенных дорожных работ - так все и будет. Это системный вопрос. Вся проблема в том, что системные вопросы решаются тяжело. Для этого нужно изменить очень многое, в том числе и сам подход к решению проблем, ориентированный, к сожалению, во многих случаях не на результат, а на отчет о проделанной работе.
Гость
5 марта 2020, 11:01
Ооооо так вы еще дальше колею не видели, в сторону Кинеля.....
Гость
5 марта 2020, 10:32
Скоро такая же картина на Белорусской нарисуется: дорога постоянно под водой, ливневки нет, бордюров нет, остатки асфальта по краям плавно переходят в грунт (или грунт плавно в асфальт....), грязь неимоверная на участке от светофора у Пятерочки и до моста через Татьянку, да и в целом по все улице😠
Рассия для русских

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2020, 10:21
Добели ядрофобы весь Самарканд в руинах И за что бабло тянут с крепостных не понятно Наверное все уже чунушники собрались за кардон со своими тпрысками Наделали тут хрен знает что Сами не понимают что натворили своими безмозглыми законами и в кусты А вы здесь патриоты истинные крепостные сами с усами разгребайте наше дерьмо всю свою оставшуюся жизнь быдловскую
Гость
5 марта 2020, 10:13
А это карма наверно. Районом руководит бывший гаишник, бывший заместитель руководителя городского департамента благоустройства и экологии. А мы о каких дорогах...
Алмазная Дона

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2020, 08:44
Как у нас ремонтируют дороги и кладут асфальт мы уже знаем. Вон на Земеца положили только асфальт, через 2 недели трубы менять начали)) а теперь на этом месте проваливается асфальт))) машины как на трамплине) водители платят за дороги, а всё бестолку.
Гость
5 марта 2020, 06:29
НЕ фига себе .КАк там ездить то можно .
Гость
4 марта 2020, 23:01
Это тот мост, который начинается после Зубчаниновки с поста ГИБДД и идет в сторону Керамики? Этой дороги вроде не много лет. Когда там такие дырки появились?
Не очень хороший человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 марта 2020, 20:35
почему ответственных не штрафуют как за нарушение ПДД обычных водителей?
Рассия для русских

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2020, 18:36
Весь Самарканд — это большая помойка с прокладками « Кэфри «
Гость