В Самаре только 20% жителей пользуются автомобилем на постоянной основе. А вы о 80% людей, пользующихся ногами, велосипедом и самокатом и общественным транспортом подумали?
Гость
11 марта 2020, 20:20
Зачем надземный переход? Подземный практичнее, удобнее и безопаснее. Бред минтранса.
Наведение мостов стало одним из самых эффективных способов отмывания бюджетных денег. Это вам не дом построить. Такие ПРОЕКТЫ дорогостоящие. А посему скоро мосты через каждые 100 метров будут. И нефтяная вышка не нужна!
Гость
10 марта 2020, 13:29
Тупейший дебилизм, зачем все стройки в Самаре называть Фрунзенский? Может чиновники новые название подумают ради разнообразия?
Гость
10 марта 2020, 13:02
неужели нельзя было дать мосту какое-нибудь нормальное имя?
Гость
10 марта 2020, 13:02
про центральную забыли, про 22 п/съезда забыли, про ташкентскую забыли, ни пойми зачем строят ЭТО
Гость
10 марта 2020, 12:44
Какой по счету Фрунзенский мост дойдет до Парижу?
Гость
10 марта 2020, 11:10
Хорошая Цифра:"Мост в Самаре 666,666 Метров"! Ничего Не На Поминает?
Гость
10 марта 2020, 11:09
НАДО БЫЛО МОСТ ПРЯМО С НОВОКУЙБЫШЕВСКА СТРОИТЬ! А ЧТО МЕЛОЧИТСЯ? МИЛЛИАРДЫ ПРЯМО РЕКОЙ БУДУТ ТЕЧЬ!ЕСЛИ ТАК И ДАЛЬШЕ БУДЕТ,ТО СКОРО УВИДИМ МОСТ-4-5-6-7! ЖАЛЬ,ЧТО ЦИФРЫ НЕ УГОЛОВНЫЙ СРОК ПОКАЗЫВАЮТ ЗА ПЕРЕРАСЧЁТ ЛИШНИХ СРЕДСТВ И СТРОЙКУ МОСТОВ СОВСЕМ НЕ В ТОМ МЕСТЕ,ГДЕ НАДО! ТЕПЕРЬ ВОКРУГ ГОРОДА ОДНИ МОСТЫ БУДУТ! КТО ДОДУМАЛСЯ МОСТ ВЫВЕСТИ В ИСТОРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР,ГДЕ УЗКИЕ УЛИЦЫ И ОДНИ ПАМЯТНИКИ?
Почему вы такие наивные? Это всего лишь проект. А строить или не строить ещё вопрос. Обычный способ попилить бюджетные деньги. Тут с одним мостом кое как справились.
Итак начала торгов все смотрим
На идиотизм красных камисаров
Где ваши забеги и марши по дурости
Ура товарищи крепостные с праздником вас
Да здравствует клуб четырёх коней
Гость
10 марта 2020, 10:55
Золотые Ворота в Сан-Франциско строили 4 года в 1937 году длина моста почти 4 км. Фрунзенский мост длина 667 метров строят уже 5 год!=))
Гость
10 марта 2020, 10:27
Скоро ипотечники под этим мостом, в коробках жить будут.
Так , что стройте мостов больше.
Гость
10 марта 2020, 10:01
Зачем он нужен? Деньги девать некуда? Самарская область и так в долгах по уши.
Гость
10 марта 2020, 09:54
По просьбе жителей Самарканда, назвать все мосты в Самарбадской обл. Фрунзенскими!
Достижения
Свой среди своих