25 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

В Самаре опять изменили режим работы общественного транспорта

Не исключено, что это связано с расширением списка организаций, которые возобновили работу

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Кузьма
6 апр 2020 в 12:14

Метро закопайте, от него одни убытки, ездить на метро некому
Предприятий нет и не будет, Самара вымирает.

Странный
6 апр 2020 в 12:29

Показуха на бумаге. Транспорт был набит пассажирами под завязку, и утром, и вечером. Лапушкину или не владеет ситуацией в транспорте, или не хочет этим заниматься по-настоящему, отписываюсь как положено.

Фото пользователя
6 апр 2020 в 12:45

Хватит врать-то, по расписанию выходного дня с утра транспорт ходил

Гость
6 апр 2020 в 13:09

Эх, ветеринарные услуги значит можно оказывать, а частные стоматологии при этом закрыты... Круто! Т.е. свою кошку я смогу полечить, а вот продолжить протезирование своих зубов - не смогу :(

Гость
6 апр 2020 в 13:20

Маршрутка 480 с Кошелева вечно набитые, а в выходные вообще вечером уехать невозможно! Вечно грязные как тут инфекцию не подцепить то?

Алекс
6 апр 2020 в 13:23

Откуда Лапушкина взяла, что все водители обеспеченных защитными масками. Водителям автобуса не дали не одной маски за все время.

Лариса
6 апр 2020 в 15:12

А на электричке представители администрации не пробовали сегодня утром проехать? Очень зрелищно получилось бы? На работу народ выпустили, а все расписание с отмененными электричками оставили до 30.04.20. Народу набилось, как сельди в бочке. И никакой дистанции. Вот где разгул коронавирусу. К тому же почти все без масок, т.к. их не купить.

Если коронавирус пойдёт в рост после 6 числа, то вернёмся уже не на самоизоляцию, а просто изоляцию.

Гость
6 апр 2020 в 19:32

Странные у нас власти: вместо того, чтобы уменьшить интервалы движения общественного транспорта, они их увеличивают! Москва сразу уменьшила интервалы, чтобы можно было соблюдать нормы рассаживания пассажиров, у нас же увеличили и на сажают на передние места у водителя.

Алексей
7 апр 2020 в 01:23

Кто так сладко докладывает "наверх"
Про дважды в день помытый транспорт, который ходит по расписанию и в котором водитель и кондуктор защищены масками!?
По сути маски они должны менять хотя бы три раза за рабочий день!?
Кто такое видел? Напишите а то может я один слепой такой.