26 ноября четверг
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Всех Надо Сажать!
7 апр 2020 в 14:21

Всех Надо Сажать!!! Миллиарды в Пустую!!!

Долой азаровщину и всю его банду Козлов ослов Баранов

Сергей
7 апр 2020 в 14:29

Пивкина и его подельников нужно посадить.

ОТВЕТИТЬ
Алексей викторович д.
7 апр 2020 в 14:36

А заводское как дорога уже в учёт не берут? Или оно уже хорошо сделано?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 15:16

Мехзавод- дыра на карте, дыра в асфальте.

Житель
7 апр 2020 в 15:18

На мосту смышляевки полная беда, там ужаснейшая дорога, на низкой машине нереально проехать не задев что-то

гость
7 апр 2020 в 15:25

Все Московское шоссе стало многоколейкой. Дорожная служба большая черная дыра, пылесос для миллиардов

7 апр 2020 в 15:49

Что вот пока город на Карантине не начать город убирать и дороги ремонтировать пока машин мало. А то в самые активные месяцы опять начнут дороги перекрывать.

Гость
7 апр 2020 в 15:51

У меня уже гигабайты фото накопилось убитых дорог во дворах, куда вам прислать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 15:52

Мехзавод забыли, провалился уже весь под землю...

Денис
7 апр 2020 в 18:38

А про Ракитовское шоссе вообще не упомянули! Хотя именно эта дорогая должна стоять на первом месте! Каждый день наблюдаю как одновремпнно по три машины стоят на обочине и меняют пробитые колёса. Каждый день!!! Там ямы убийцы колёс!!! И всем плевать! Даже огражления не поставят!

Павел
8 апр 2020 в 01:39

Вы ещё по Нью-Йорку видно не ездили в Самаре автобаны просто!

Гость
8 апр 2020 в 06:37

И это только малая часть описана, а сколько таких "дорог" по городу😠. Зато-заплати налоги и спи спокойно.

Гость
8 апр 2020 в 07:49

долотный забыли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 08:05

Колейность на Московском - это привет от шипованный резины, асфальт просто выгрызен. Хоть какой толщины можно делать, но постоянные пробки и режим газ-тормоз все равно проделает колеи

8 апр 2020 в 08:34

Аэродромную не совсем к месту на фото приплели.Почему асфальт на трамвайных рельсах рушится,не по причине ли -что какие то дебилы по рельсам на шипованных колёсах ввиду особой спешки и своей "исключительности "прутся?Налоги вы платите,да с вас ещё и штрафы за езду по трамвайным путям брать нужно!

Гость
8 апр 2020 в 09:40

Заводское бы доделали пока машин меньше,и заодно прилегающие Ближнюю,Профильную,Мальцева.На нИх, прилегающих,даже заплаток нет,кругом лунные кратеры😐

Дин
8 апр 2020 в 09:54

Забыли ещё +100500 дорог в Самаре

ЧеБурашка
8 апр 2020 в 13:02

На фотографиях, замечательные дороги, не видел хуже автор. Что возню разводить, одно и тоже каждый год. Найдите о чем писать, автор. О коронавирусе что ли, а то каждый год одно и тоже.

Светлана
8 апр 2020 в 22:59

приезжайте на металлург.. от проспекта до Свободы по Путейской проедте..в прошлом году ямочный ремонт сделали , битым асфальтом со смолой засыпали..в этом году ямы ещё больше стали , всё повылетало... от Строителей по Гвардейской в сторону завода -от бордюра до бордюра ямы.. двор по Свободы 232 , 234 с обеих сторон действительно как после бомбёжки...