RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Вышли на Аврору: в Самаре инспекторы ДПС снова тормозят водителей для проверки

Гость
7 апреля 2020, 11:05
дпсники(гаишники) как всегда на передовой исполнения хотелок чиновников а не законов.
Гость
7 апреля 2020, 10:11
Просто издевательство над людьми, просто спросить и рекомендавать вернуться домой? Создают пробки, сколько можно? Люди уже во всю работают, когда это издевательство закончится?
Гость
7 апреля 2020, 12:02
Хватит издеваться над людьми!!!! Человек едет в своем автомобиле,он изолирован, и наверно, в утренние часы едет на работу или по каким-то неотложным делам, а не кататься по славному городу Самара!!!!!!! Остановитесь ,господа чиновники, в Москве при огромном количестве зараженных такое не устраивают.
Гость
7 апреля 2020, 09:43
Для проверки чего? Что проверяют?
Гость
7 апреля 2020, 11:19
в день голосования за поправки в конституцию нужно обязательно устроить тоже самое по всему городу.
Гость
7 апреля 2020, 09:42
"Заразим с помощью ИДПС всех водителей Самары" -такой, что ли, лозунг у властей?
Гость
7 апреля 2020, 15:28
Да какая разница какая цель поездки. Всё равно же только РЕКОМЕНДУЮТ вернуться домой. Лучше сделайте банеры через каждые 100 метров: Рекомендуем вернуться домой. И всё. И никаких пробок. А результат всё равно един, что останавливают, что банер повесят.
Гость
7 апреля 2020, 15:40
А то что сам сотрудник дпс не является переносчиком вируса,нормально.Остановил зараженного,по рекомендовал ему что делать,а за ним уже очередь и давай бацилы раздавать очередным-вот это поворот,нормалек,так держать!!!!
Гость
7 апреля 2020, 15:38
Ребята тут не причем, а вот тот кто издал им такой приказ, заставил останавливать машины и рекомендовать вернуться, руководствуется здравым смыслом? Всё равно же человек поедет куда ему надо. Поездку же не запрещают. Зачем тогда останавливать. Бесполезная работа за наши налоги.
Гость
7 апреля 2020, 09:46
Вредители
Гость
7 апреля 2020, 09:43
Требовали пропуск от работодателя. Опять устроили дорожный коллапс
Гость
7 апреля 2020, 10:09
скажите лучше где они завтра стоять будут
Гость
7 апреля 2020, 09:51
Статья 42 УК РФ. Исполнение приказа или распоряжения 2. Лицо, совершившее умышленное преступление во исполнение заведомо незаконных приказа или распоряжения, несет уголовную ответственность на общих основаниях. Неисполнение заведомо незаконных приказа или распоряжения исключает уголовную ответственность.
Гость
7 апреля 2020, 09:40
Кто знает, рекомендуют или в принудительном порядке разворачивают домой?
Гость
7 апреля 2020, 09:50
А у нас, в ДПС, служит много стюардесс.
Гость
7 апреля 2020, 10:33
Озолотятся. Знаю я эти рекомендации, у них все советы платные.
Гость
7 апреля 2020, 14:21
То есть сейчас ДпС не штрафует того кто в машине сидит ? ловят пеших нарушителей ?
Гость
7 апреля 2020, 10:46
нужно всем в ответ рекомендовать соблюдать законы
Гость
7 апреля 2020, 14:28
Они просто нюхают чем пахнет в машине. Под шумок карантина, вот и всё!
Гость
7 апреля 2020, 11:44
На Победе еще стояли.. сразу за дамами..
Гость
8 апреля 2020, 12:32
Разворовали все что получили "для народа", и теперь думают гдебы еще урвать, аппетит призодит во время жрачки, слов нет, и эмоций жалко, ведь ничего не изменится, народ-"быдло," работающее на нелюдей
Гость
8 апреля 2020, 14:27
Цель работы властей и полиции - усложнить жизнь простых граждан РФ!! Другого мы ничего не видим! Враги усложняют нам жизнь и пытаются загнать всех в тюрьмы-квартиры без законных оснований! Будем сопротивляться!
Гость
7 апреля 2020, 11:31
Где угодно найдут место и там Милиция и будут проверять правило безопастности.
Гость
7 апреля 2020, 13:41
Инспектора бесмертные стражи, до сих пор ведут проверку на свежесть дыхания, не боятся вирусов, а ведь у них тоже семьи. Нажива легких денег.
Гость
7 апреля 2020, 14:56
Раньше нюхали выборочно,теперь всех!
Гость
7 апреля 2020, 22:14
Данное деяние есть психологическое давление на население. И пишут про эти проверки каждый день для воздействия на психику - кто-то испугается и не поедет. Постоянное давление - ежедневно описывают, что как будто там штрафуют, то там штрафуют. В текстах публикаций жонглируют понятиями "изоляция", "карантин", "само изоляция", намеренно подменяя временами одно другим.
Гость
8 апреля 2020, 10:35
Под бетонную плиту положили всех в острастку. Посмотрите мы - круты! Вот вам быль и стала сказкой...
Гость
8 апреля 2020, 12:36
Существует такое понятие - маразматики и вакцины от такой болезни нет.
Гость
9 апреля 2020, 00:04
бардак
Гость