25 июня пятница
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

аспаркам
7 апр 2020 в 11:05

дпсники(гаишники) как всегда на передовой исполнения хотелок чиновников а не законов.

Гость
7 апр 2020 в 10:11

Просто издевательство над людьми, просто спросить и рекомендавать вернуться домой? Создают пробки, сколько можно? Люди уже во всю работают, когда это издевательство закончится?

ОТВЕТИТЬ
Леонид
7 апр 2020 в 12:02

Хватит издеваться над людьми!!!! Человек едет в своем автомобиле,он изолирован, и наверно, в утренние часы едет на работу или по каким-то неотложным делам, а не кататься по славному городу Самара!!!!!!! Остановитесь ,господа чиновники, в Москве при огромном количестве зараженных такое не устраивают.

Гость
7 апр 2020 в 09:43

Для проверки чего? Что проверяют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 11:19

в день голосования за поправки в конституцию нужно обязательно устроить тоже самое по всему городу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 09:42

"Заразим с помощью ИДПС всех водителей Самары" -такой, что ли, лозунг у властей?

Гость
7 апр 2020 в 15:28

Да какая разница какая цель поездки. Всё равно же только РЕКОМЕНДУЮТ вернуться домой. Лучше сделайте банеры через каждые 100 метров: Рекомендуем вернуться домой. И всё. И никаких пробок. А результат всё равно
един, что останавливают, что банер повесят.

сергей
7 апр 2020 в 15:40

А то что сам сотрудник дпс не является переносчиком вируса,нормально.Остановил зараженного,по рекомендовал ему что делать,а за ним уже очередь и давай бацилы раздавать очередным-вот это поворот,нормалек,так держать!!!!

Гость
7 апр 2020 в 15:38

Ребята тут не причем, а вот тот кто издал им такой приказ, заставил останавливать машины и рекомендовать вернуться, руководствуется здравым смыслом? Всё равно же человек поедет куда ему надо. Поездку же не запрещают. Зачем тогда останавливать. Бесполезная работа за наши налоги.

ОТВЕТИТЬ
Вит
7 апр 2020 в 09:43

Требовали пропуск от работодателя. Опять устроили дорожный коллапс

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 09:46

Вредители

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 10:09

скажите лучше где они завтра стоять будут

Коммунист
7 апр 2020 в 09:51

Статья 42 УК РФ. Исполнение приказа или распоряжения
2. Лицо, совершившее умышленное преступление во исполнение заведомо незаконных приказа или распоряжения, несет уголовную ответственность на общих основаниях. Неисполнение заведомо незаконных приказа или распоряжения исключает уголовную ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
7 апр 2020 в 09:40

Кто знает, рекомендуют или в принудительном порядке разворачивают домой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 09:50

А у нас, в ДПС, служит много стюардесс.

Джузеппе
7 апр 2020 в 10:33

Озолотятся. Знаю я эти рекомендации, у них все советы платные.

Гостья
7 апр 2020 в 14:21

То есть сейчас ДпС не штрафует того кто в машине сидит ? ловят пеших нарушителей ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 10:46

нужно всем в ответ рекомендовать соблюдать законы

Василий
7 апр 2020 в 14:28

Они просто нюхают чем пахнет в машине. Под шумок карантина, вот и всё!

ОТВЕТИТЬ
Зонд
7 апр 2020 в 11:44

На Победе еще стояли..
сразу за дамами..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 12:32

Разворовали все что получили "для народа", и теперь думают гдебы еще урвать, аппетит призодит во время жрачки, слов нет, и эмоций жалко, ведь ничего не изменится, народ-"быдло," работающее на нелюдей

ОТВЕТИТЬ
Денис
8 апр 2020 в 14:27

Цель работы властей и полиции - усложнить жизнь простых граждан РФ!! Другого мы ничего не видим! Враги усложняют нам жизнь и пытаются загнать всех в тюрьмы-квартиры без законных оснований! Будем сопротивляться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 11:31

Где угодно найдут место и там Милиция и будут проверять правило безопастности.

Василий
7 апр 2020 в 13:41

Инспектора бесмертные стражи, до сих пор ведут проверку на свежесть дыхания, не боятся вирусов, а ведь у них тоже семьи. Нажива легких денег.

Гость
7 апр 2020 в 14:56

Раньше нюхали выборочно,теперь всех!

Гость
7 апр 2020 в 22:14

Данное деяние есть психологическое давление на население. И пишут про эти проверки каждый день для воздействия на психику - кто-то испугается и не поедет. Постоянное давление - ежедневно описывают, что как будто там штрафуют, то там штрафуют. В текстах публикаций жонглируют понятиями "изоляция", "карантин", "само изоляция", намеренно подменяя временами одно другим.

Гость
8 апр 2020 в 10:35

Под бетонную плиту положили всех в острастку. Посмотрите мы - круты! Вот вам быль и стала сказкой...

Влад
8 апр 2020 в 12:36

Существует такое понятие - маразматики и вакцины от такой болезни нет.

димон
9 апр 2020 в 00:04

бардак

Гость