17 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
17 апр 2020 в 16:36

Уже и на кладбища не пускают. Милицию привлекли.А Дышать ещё можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 16:37

Власти не боги, но хотят ими быть. Накажет всевышний за такой грех, перед богом все равны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 16:38

Прибраться на могиле родственников это религиозное мероприятие? Эх, и почему в чиновники, принимающие решения, попадают "умные" представители?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 16:38

В какое Время Мы Живём?Куда Не Пойдёшь-Полиция...Этого мы Хотели в 1999году?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 16:39

Как страшно стало жить.Штрафы, милиция,болезни...

Гость
17 апр 2020 в 16:45

На машинах вполне можно ездить на кладбище. Автобусы отмените как рассадник вируса,а машины пусть едут. На самом кладбище так и так расстояние между собой выдерживают .

ОТВЕТИТЬ
Павел
17 апр 2020 в 17:22

Распоряжение о запрещении разных конфессионных мероприятий с большим скоплением людей издано 11 апреля, а 13 апреля под присмотром полицейских люди ншли в церкви, храмы?! Цель расоряжений и цена им при полной бесконтрольности исполнения!!!!!!!Получается, что весь контроль сводится к отчетности и проверки самоизоляции дачников !

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 апр 2020 в 17:36

почему тогда до сих пор не закрыты все религиозные сооружения в городе ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 17:53

чем кладбища опасны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 18:14

А на Пасху у храмов можете поставить? Ну это так спрашиваю, в порядке самообразования...

Вячеслав
17 апр 2020 в 19:11

Это связано с режимом ... вводимых властями, пытающихся показать, что они ещё панически не разбежались по своим усадьбам **** за границей --- там ещё хуже

Гость
17 апр 2020 в 19:15

Вы бы лучше в церкви богомольцев не пускали,чтоб не толкались в самоизоляции. кишка тонка.

Вячеслав
17 апр 2020 в 19:25

Наверное уже надо ставить блок - посты, с поддержкой бронетехники .

Гость
17 апр 2020 в 20:46

Уважаемые. Вирус очень страшный. Люди болеют сильно и есть случаи со смертельным исходом. Поэтому может побудем дома? А бог должен быть в душе. И усопших помянем дома. Они поймут, что это ради живых.

ОТВЕТИТЬ
Николай Самара636
17 апр 2020 в 22:02

Вы походу ещё не поняли что за херня нас обвалакивает, ввели самоизоляцию, на неё всем похрен, шашлыки жарят, фотосесии на набережной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 22:54

Подфартило тут тем у кого родственники на кладбище в селе

ОТВЕТИТЬ
Владимир
18 апр 2020 в 10:04

Всё правильно,дома надо находиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 11:31

Вот странно-на кладбище нельзя на открытом воздухе,а в церковь можно. Там никто посты не устраивал.

Ольга
20 апр 2020 в 22:39

Полное отсутствие элементарной логики, с кем контактировать на кладбище? Зато неуважение к памяти близких.