16 января суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
18 апр 2020 в 16:50

Беспредел от Азарова!!!

ОТВЕТИТЬ
PREDATOR
18 апр 2020 в 16:54

Вот губер там разглагольствует на тему пандемии, пика пандемии и тд , но он не врач по образованию, не фельдшер , а дилетант , как может о медицинских вопросах рассуждать , делать заключения не профессионал , не медик ??????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 16:56

Заприте стариков со старухами по домам,а люди пусть спокойно передвигаются.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 апр 2020 в 16:59

Т.е.объехав перекресток на Авроре, можешь смело на кладбище ехать?! Где на Авроре от М.Тореза до Партизанской кладбище?! У них все нормально с географией?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 17:04

А из-за коронавируса будут автобусы на кладбища подавать? Ежегодно именно эти дороги перекрывают, потому что автобусы оттуда на кладбища отправляются. А раз в этом году эти перекрытия считаются антикоронавирусными, то должны антикоронавирусные автобусы выделить.

Гость
18 апр 2020 в 17:14

В комментариях все такие "умные"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 17:17

Церкви надо закрывать. Дебилы же все равно попрутся.

ОТВЕТИТЬ
аспаркам
18 апр 2020 в 17:21

Теперь многие , чтобы поднять чувство собственной значимости, будут ради спортивного интереса всеми своими правдами, знакомствами и корочками прорываться на кладбища.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2020 в 17:29

Людишки сами себе выбрали власть
Теперь вы заключённые свободные
Эх ума вам но нет его то ума в головах крепостного право

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 17:33

Перед храмами оцепление не желаете поставить? Там народу будет кучнее, чем на кладбище.

ОТВЕТИТЬ
Любовь Влад
18 апр 2020 в 17:52

ничего особенного не вижу..каждый год перекрывают эти дороги по церковным праздникам.. в чем новость то !!!

Гость
18 апр 2020 в 18:01

Угу... поставит народ машины вокруг оцепления и толпой пешком пойдёт.

Гость
18 апр 2020 в 18:04

Дебилизм!!! Велика вероятность заразиться в торговых центрах и на рынках, чем на свежем воздухе на кладбище. Тупизм .....

ДЕНИС
18 апр 2020 в 18:23

Самарские власти опять проявляют сезонное обострение , им бы лишь бы затруднить жизнь гражданам РФ! Логики нет ни в каких их действиях! Нам кладбища ездить нельзя, но на общественном транспорте ехать можно. Гулять они нам не разрешают, но прогулки по заявлениям врачей это лучшая профилактика многих заболеваний! Руководство Самары просто профнепригодно!

Вольный
18 апр 2020 в 18:28

Москву надо было закрыть полностью при первых признаках эпидемии. Кто раньше в Москву переехал, сейчас все на малую Родину ломанулись и развозят заразу по всей России.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
18 апр 2020 в 18:54

Может расскажите, как там дела с укладкой и переукладкой плитки в городе ?

Вирус.
18 апр 2020 в 19:33

Господи!!!!!! Ну, почему у власти, стоят идиоты!!!!!!!???????

ОТВЕТИТЬ
Самара
18 апр 2020 в 20:25

Совсем сдурели(((

Гость
18 апр 2020 в 21:17

бесовщина.из года в год.ну ничё...

Торстон
18 апр 2020 в 21:37

Я сделаю снеговика

Николай
18 апр 2020 в 22:52

Ух ты, сколько у нас оказывается язычников-то. Даже жалко людей. Вообще-то Бог в душе, а не в храме, а усопшие на небе, а не на кладбище... Ни к первому, ни ко второму перекрыть дороги в принципе невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Николай
19 апр 2020 в 01:11

1.границы страны должны были закрыть ещё в декабре, а в месте с ними и региональные .2.Вы утверждаете что мы разумная цевилизация сознательная,что
не похоже.3.вирус он ещё только , только начинает набирать обороты !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 02:55

Раньше перекрывали дороги, чтобы люди смогли проехать в автобусах на кладбища, а теперь перекрывают дороги, чтобы люди не смогли проехать в автобусах на кладбища.

Сергей
19 апр 2020 в 06:33

Умеют парадовать наше правительство население облости

Гость
19 апр 2020 в 10:37

Почему полицаи не болеют коронавирусом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 10:40

Дебилы, кто историю не учит. Уже закрывали и получили гражданскую и Великую Отечественную войны!

ОТВЕТИТЬ
Геша
19 апр 2020 в 10:55

Давайте будем цивилизованными людьми. Смирение - отличительная черта христианина.

Гость
19 апр 2020 в 11:30

Почитала...весна..обострение...СИДИТЕ ДОМА....С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 14:17

Конечно на кладбище нельзя, а москвичи разъезжаются по всей стране, сколько катеджей в Самаре забронировано, их что кто проверяет? Где логика, дураков из людей делают🤦‍♀️

Таня
19 апр 2020 в 15:25

Какое безобразие твориться с электричками!Их сократили,и люди ездят на работу с Кошелька в город в переполненных вагонах!О какой дистанции между людьми мы говорим?Где она?И как её соблюсти в этих ужасных обстоятельствах?кто ответит за это?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
19 апр 2020 в 17:35

Матушка Россия! Ни чего нельзя но в то же время все можно! Кайф которым пользуются бандиты!

Горюнова ВИ Самара
22 апр 2020 в 15:45

Я уже писала, от Революционной до Авроры машины сутра до ночи без перерыва и на скорости по улице Артемовская. Ни одной машины ДПС.Вот и сиди в самоизоляции, окно открыть невозможно. Спасибо дождь поливает.