2 июля четверг
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
28 июн 2020 в 10:37

т.е оштрафовать можно практически любого в любое время... а созидать эти колониаторы умеют?

Samaraman
28 июн 2020 в 10:39

Нужно приложение на смартфон, чтобы можно сфоткать ведро на газоне и отправить для штрафа нарушителя!

Веня
28 июн 2020 в 11:03

Ишь ты разъездились.
Штрафуйте чаще, а ещё бензин им по сто рублей сделайте.
Пробки дорожные замучили,проехать человеку невозможно.

Житель своего города
28 июн 2020 в 11:53

Культурно выразиться очень сложно. Сборище дармоедов в очередной раз лезут в корманы и без того бедных жителей беднейшей страны. Какие могут быть территории благоустройства? Продали землю, застроили в 26 этажей дома и места нет вообще для парковок, потому что это не выгодно для застройщика. Здесь нужно штрафовать застройщиков, а не жителей! Но, как водится рука руку моет. Поэтому, они прикосновения , а расплачиваться придется жителям! Вот с такими защитниками и исбранниками страны и города мы живём.

пипиш
28 июн 2020 в 12:04

Хм, а если я зимой уеду в командировку на пару недель, то не смогу передвинуть авто для уборки снега. Вот тогда что?

ГЛУПОСТЬ!
28 июн 2020 в 12:05

А ЗА ТО ЧТО ДЫШИМ ЕД КИМ ВОЗДУХОМ НЕ ПОРА ЛИ ШТРАФЫ ВНЕДРЯТЬ?

капитан очевидность
28 июн 2020 в 12:07

Авторы, конечно же, состоят в Единой России?

Гость
28 июн 2020 в 12:09

А куда ставить машину, парковок нет нигде?

Евгений
28 июн 2020 в 12:17

Уважаемые владельцы.коней,не бросайте свое имущество где попало.Место где вы паркуетесь принадлежит не вам а городу,и платим за эту территорию мы,жители этих районов,даже те у кого авто нет,а это не справедливо

Гость
28 июн 2020 в 13:15

Наконец-то. Перекрывают подъезды к контейнерным площадкам

Александр
28 июн 2020 в 15:15

Если это не будет расходиться со здравым смыслом, то это даже хорошо! Главное, что бы прекратилось, как бы, узаконенное "воровство" авто эвакуаторщиками!

Крепостной
28 июн 2020 в 15:38

Иш как раскудахтались, во всех городах эта проблема, и в Европе тоже, единоросы вам не нравятся, а либерасты много что ли стоянок до них настроили, все партии примерно одинаковы, распределить под своих партийцев, гражданам как обычно обещания

Тырндельнахпртычко
28 июн 2020 в 15:47

Ваще ништяк. Мож меньше пердячего хлама во дворах станет. Надо на 10 тысяч штрафовать сразу. Че то маленькие штрафы. Давно пора порядок навести. Молодцы.

Сергей
28 июн 2020 в 16:22

Желаю что бы тем кто согласовываем по сегодняшний день такую плотную застройку купили мозги и совесть, тем кто тут гривой машет повезло в жизни и вы купили себе хорошую машину и вас штрафанули на 10 т. р. как вы и хотели, а автомобилистам терпение и пожалуйста ставьте машины с заботой о других. Спасибо.

Гость
28 июн 2020 в 18:45

Предлагаю ввести вменённый ежемесячный штраф для водителей и навсегда закрыть тему новых или старых штрафов. Будем его платить, как подать

Гость
28 июн 2020 в 21:12

Безлошадные неудачники возбудились)

Гость
29 июн 2020 в 10:36

Верните автостоянки!

гость
29 июн 2020 в 13:13

хорошо у "удачливых" владельцев кредитных корыт пригорает. спокойнее, надо было изначально думать как хранить свою собственность.

Абс
30 июн 2020 в 12:15

Налоги платят богатые -а помощь из бюджета получают бедные.😜

Геша.
1 июл 2020 в 14:11

Верно. Нечего порш каен около мусорки ставить.