перейти к публикации
23 комментария к публикации

Мэрия Самары хочет купить общественный транспорт с кондиционерами

7 июля 2020, 13:05
Гость
Гость
7 июля 2020, 21:57
Бла, бла бла, одни прожекты
Гость
7 июля 2020, 20:49
Любой каприз за наши деньги!
Гость
7 июля 2020, 18:55
Купят 3,5 автобуса,а оплату повысят руб на 50,вот и всё мероприятие по улучшению ОТ,от этих хотелок чиновников уже ничего хорошего не ждешь
Гость
7 июля 2020, 17:51
Я надеюсь, все автобусы, купленные на бюджетные деньги, потом передадут во владение и пользование Самараавтогазу?
Гость
7 июля 2020, 16:35
Комерчиский транспорт обновят за свой счёт только треть, остальной за счёт народа. Молодец губернатор. Далеко пойдёт., вплоть до Калымы.Никак не дождёмся.
Гость
7 июля 2020, 15:33
кондиционеры давным давно надо было ставить, ещё в 2006 году. в такую жару автобусы - это душегубки на колесах.
Гость
7 июля 2020, 15:21
Это хорошо! Потому что транспорт должен быть для людей, и люди - не дрова. В Адлере и Сочи уже давно с кондиционером маршрутки и автобусы ходят.
Гость
7 июля 2020, 14:18
Привезти маршрутки в порядок можно только одним способом, стереть это как класс с лица города
Гость
7 июля 2020, 14:15
Поможем всем миром "нужному" частнику.
Гость
7 июля 2020, 13:39
Этой байке уже столько лет. что и можно печатать каждый год.
Гость
7 июля 2020, 13:36
К зиме закупят... будем в холодильнике ездить.
Гость
7 июля 2020, 13:29
То есть за счет бюджета города частная контора "Самараавтогаз" получает новый транспорт с кондиционерами, а затем повышает стоимость проезда ввиду улучшения комфорта в автобусах. Мэрцы, вы просто боги коммерции! Только почему-то за счет бюджета.😁
Гость
7 июля 2020, 13:14
Уже представляю "баттлы" между теми кому холодно и дует и теми, кто "задыхается" от жары). Новый уровень "противостояния". Теперь это уже не банальная "битва за ручку окна")
Гость
7 июля 2020, 13:11
Были в Прибалтике в 2010 году, абсолютно весь транспорт, даже очень немолодые троллейбусы с работающими кондиционерами. Хотя такого жаркого лета у них само собой не бывает... О людях думают ) А у нас даже помыть ленятся
ПацЫэнт.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2020, 13:09
Ну а чего, правильно! Самара - город-курорт, типа Сочи-адлера! Как белые люди будем ездить на самоизоляции )))
Гость