Главная причина нарушений со стороны молодых водителей - это то, что ГАИ продает права или по крайней мере - экзамены: "заплатил" за экзамен - сдашь в любом случае, не заплатил - не сдашь. Если бы все названные нарушители пытались сдавать к примеру в Германии - экзаменатор легко выявляет такую манеру езды и отправляет на следующую попытку, а это значит более 200€ за сам экзамен и еще 200-300€ за дополительные часы учебной езды. И так можно платить до бесконечности - или пока человек наконец не перевоспитается))
Кто нибудь видел в Самаре в потоке работающие патрульные автомобили ГИБДД, что бы реально вытаскивали из потока ревущие автомобили с залепленными номерами, которые никак не могут определится в какой из трех одинаковых полос ехать? А ночью на Московском "рёв запуска ракет с Байконура"? Максимум стационарные патрули на "подышать" или нарушения по пешеходке.
ЕСЛИ БЫ МОЛОДЁЖ НЕ ПОКУПАЛИ ПРОВА А УЧИЛИСЬ И ЗДАВАЛИ ЭКЗАМЕНЫ КАК МЫ В 70 ГОДА ТО ВТЕ ГОДА НЫНЕШНЯЯ МОЛОДЁЖ С ТАКИМИ ЗНАНЕЯМИ НЕ КОГДА НЕ ПОЛУЧИЛИ БЫ ПРОВА МЕНТЫ ВЭТОМ ПЛАНЕ БЫЛИ ПОРЯДОЧНАМИ НЕ ТО ЧТО НЫНЕШНОЕ ПЛЕМЯ
соблюдать
скоростной
режим
необходимо
многих
аварий
избежать
удастся
Просто ПДД надо соблюдать, это даже самым бестолковым помогает избежать ДТП.
Главная причина нарушений со стороны молодых водителей - это то, что ГАИ продает права или по крайней мере - экзамены: "заплатил" за экзамен - сдашь в любом случае, не заплатил - не сдашь. Если бы все названные нарушители пытались сдавать к примеру в Германии - экзаменатор легко выявляет такую манеру езды и отправляет на следующую попытку, а это значит более 200€ за сам экзамен и еще 200-300€ за дополительные часы учебной езды. И так можно платить до бесконечности - или пока человек наконец не перевоспитается))
О чём статья то???
Кто нибудь видел в Самаре в потоке работающие патрульные автомобили ГИБДД, что бы реально вытаскивали из потока ревущие автомобили с залепленными номерами, которые никак не могут определится в какой из трех одинаковых полос ехать? А ночью на Московском "рёв запуска ракет с Байконура"? Максимум стационарные патрули на "подышать" или нарушения по пешеходке.
Ясно одно права теперь подорожают
ЕСЛИ БЫ МОЛОДЁЖ НЕ ПОКУПАЛИ ПРОВА А УЧИЛИСЬ И ЗДАВАЛИ ЭКЗАМЕНЫ КАК МЫ В 70 ГОДА ТО ВТЕ ГОДА НЫНЕШНЯЯ МОЛОДЁЖ С ТАКИМИ ЗНАНЕЯМИ НЕ КОГДА НЕ ПОЛУЧИЛИ БЫ ПРОВА МЕНТЫ ВЭТОМ ПЛАНЕ БЫЛИ ПОРЯДОЧНАМИ НЕ ТО ЧТО НЫНЕШНОЕ ПЛЕМЯ
причина всех аварий - это то что гибдд только нюхают по утрам, вместо того чтобы обеспечивать безопасность дорожного движения.
Причём молодые водители?!?!?!