26 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
19 авг 2020 в 17:40

Кто б сомневался.... почем откат?

Столяр.
19 авг 2020 в 18:02

Замечательный тариф, но надо его увеличить в 2 раза. Водители (не все) очень обнаглевшие. Пример: на ул. Фрунзе около ТЦ Европа ставят свои лайбы во второй ряд, оставляя для проезда трамвайные пути, лишь бы вытащить свою задницу поближе к входу в ТЦ. И ведь эти водятлы гадят этим своим коллегам. Ну а кто не нарушает правила, тому на любой штраф наплевать.

ОТВЕТИТЬ
Бес
19 авг 2020 в 19:17

" изначально предполагалось, что тарифы на эти услуги не повысят, а понизят." Да, ладно? И ВДРУГ повысили? Когда это у нас снижали цены? Разве что при Сталине после войны.

ОТВЕТИТЬ
Самарский водитель
19 авг 2020 в 20:00

Мало эвакуаторов в Самаре. Работы для них непочатый край. Весь правый ряд перед повортами заставлен машинами. Знак остановка запрещена и эвакуация, уже мало кого пугает. Надо искоренить привычку российских водителей бросать машину где им удобно. И плевать им на всех остальных, которые из-за них должны нарушать ПДД.

геша
19 авг 2020 в 20:07

К чему такие хлопоты по эвакуации? Считать эвакуацию крайней мерой. Достаточно выписать штраф в размере 15 т. р. Думается, если человеку легко достаются деньги, то так же легко он должен оплачивать себе "место под солнцем".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 22:50

Скоро будем «эвакуировать» эвакуаторы! Они дождутся

вячеслав
19 авг 2020 в 23:40

Хорошо, что тарифы на свет и ,, национальное ,, достояние ... ,,,, не увеличили ,,,,

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 02:34

Нарушители расплакались. Лучше сделать штраф 19000, чем 1900. Не можешь припарковаться - иди пешком.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
20 авг 2020 в 03:36

Какие-то копейки)). За эвакуацию и сутки хранения на стоянке в маленьком городке в Германии взяли что-то около 290€

ОТВЕТИТЬ
Алекс
20 авг 2020 в 09:23

Как малые дети! Мы хотели понизить,,,, Ну ладно, лучше повысим!!! ТЦ Европа надо совсем закрыть!!! Если нет нормальной парковки для клиентов, зачем открывать такой ТЦ! Или пусть рядом дома у собственников выкупают, сносят и делают парковку!!!

ОТВЕТИТЬ
Васябрат
20 авг 2020 в 10:05

Вот и отлично. Подороже надо тысяч 20 рупиев. Чтоб сразу доходило.

Вся ваша жизнь лажа полная

Кося
20 авг 2020 в 11:50

Скажите сколько в Самаре знаков парковки и сколько "Стоянка и остановка запрещена"? Миллион к одному. То есть власти трубят: граждане, покупайте авто, покупайте авто, покупайте авто, а дальше мы умываем руки, а город наша собственность и мы будем преследовать всех, кто за рулём.

Александр
20 авг 2020 в 16:52

Читаешь комментарии и понимаешь, что народ то в РФ так себе стал, видимо это первые нотки убитого образования и развращенной культуры. Лишь бы создать кому-нибудь неудобства и обвинить в тупости.

20 авг 2020 в 22:45

Лучше пройти пешком 500 м бесплатно.

Загрузка...