перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Самаре появится кольцо на въезде в город со стороны Зубчаниновки

21 октября 2020, 09:50
Гость
Гость
22 октября 2020, 15:34
Чиновники услышите народ, не надо больше колец на дорогах из-за них пробки скапливаются. Необходимо и уже давно делать нормальные развязки. Если в Самаре нет архитектора который может спроектировать, то уже скопируйте у других. Вы задолбали с этими кольцами.
Гость
22 октября 2020, 12:56
Лучше просто отремонтируйте Ракитовский мост, напротив Кока-Кола.
Гость
21 октября 2020, 23:25
Кольцо есть, все проезжают, даже если пробки.Распил бюджета.Только сделали там мост. Замучили уже все хорошее портить. Улицу Победы отремонтировали, а теперь давай вскрывать- то отопление, то водоснабжение. Трех месяцев дорога и тротуары не продержались.
Гость
21 октября 2020, 22:44
опять все испортят
Гость
21 октября 2020, 16:22
"Братва и кольцо". Скоро. На всех дорогах Самары !
Гость
21 октября 2020, 16:07
У нас много чего хотят построить. Метро от вокзала до 18 км тоже хотели. Карлуху тоже хотели. Власть хотелок.
Не очень хороший человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 октября 2020, 13:48
Там и сейчас нормально. Но, как я понял, хотят сделать на выезд из города по Аэродромной, чтобы люди не прямо, как сейчас ехали на мост, а через кольцо. Это чудесное решение для создания "бутылочного горлышка".
Гость
21 октября 2020, 13:41
Т.е. сделают проезды более узкими... "СПАСИБО!"
Гость
21 октября 2020, 12:38
отлично!
Гость
21 октября 2020, 12:18
То есть получается следующее: кольцо там уже давно есть, реконструкция мало что изменит. строить наверняка начнут в дачный сезон, когда и так перед этим кольцом бывают многокилометровые пробки. Всё для людей.
Гость
21 октября 2020, 11:24
Видимо денег девать уже некуда. На более нужное применение ума опять не хватило. Лучше б паркинг где-нибудь хотя бы этажа на три построили. Ну про метро молчу))
Гость
21 октября 2020, 10:42
Оно ж там было! Кто спёр?
Гость
21 октября 2020, 10:42
демонтируют наконец-то эту незаконную будку поста ДПС!
Гость
21 октября 2020, 10:30
ни к чему там кольцо. светофор со стрелкой - и всё будет хорошо.
Гость
21 октября 2020, 10:08
Не надо там ничего переделывать!!! Просто ремонтировать! Для кого там островки нужны? На московском все уже наелись архипелагов островков. Ситуацию там улучшит только многоуровневая развязка.
Гость