СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Самаре изменили маршрут автобуса № 45»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Ирина
21 июля 2022 в 17:32

Какое враньё по поводу 45 автобуса,ходят как хотят,без всякого расписания,

Гость
21 дек 2020 в 15:36

Чёта, непонятно, а он до Авроры - то будет доезжать? Или курсировать от Садов до Кирова?!

Гость
21 дек 2020 в 17:40

Кто теперь на нем будет ездить, если от Садов до Ипподрома, что это за странный такой маршрут?

Гость
21 дек 2020 в 18:10

И как добираться до мать и дитя от ипподрома теперь, что бы на мрт проверить пациентов на Covid19? На такси???

изнается официальным!!!
21 дек 2020 в 17:35

почему до авроры то отменили, удобно было до космопорта ездить

Гость
21 дек 2020 в 18:18

Вы когда такие автобусы ЛАЗ 45 маршрута на линии видели? Где такие картинки находите? Это было при царе - горохе.. Теперь там дрантулеты ПАЗ ездили. Дай бог доезжали бы. Правильно, что бы проблем небыло отменить маршрут

Полина
21 дек 2020 в 18:38

А как же Железнодорожный и Советский район? От а/станции Авроры до Мех.завода крме маршрутое ничего нет! Тем более до Управленческого и Кр.Глинки. Был 45 автобус!

Гость
21 дек 2020 в 19:58

Как получается интервал 30 минут при двух автобусах?

житель
21 дек 2020 в 14:59

верните маршрут 210!

Иван
21 дек 2020 в 15:33

сделайте маршрут №45, как раньше, от Кр. Глинки, что за бред "с заедом сорокины хутора"? поэтому им никто не пользуется, ходит редко, всего 2 автобуса на маршруте

Гость
21 дек 2020 в 15:32

Два автобуса- это, конечно, щедро. Особенно зимой замерзнешь пока ждешь.

21 дек 2020 в 16:04

Добавьте какой-нибудь маршрут с а/с Аврора до Масленникова/Мичурина. 2 и 22-й автобусы не дождешься утром. Либо не идут, либо идут, но не останавливаются.

Гость
22 дек 2020 в 13:08

Хотя бы до ЦАВ нельзя было его продлить?!

Гость
22 дек 2020 в 13:48

Они специально по ходу разбивают маршрут на несколько, что заставить платить больше - 3 остановки проехал на одном автобусе, потом 3 на другом и так до бесконечности. Раньше от ИДК я спокойно добирался до Авроры, теперь и с пересадками, и с несколькими оплатами... Зашибись, может тогда проще вообще жиг. сады и хутор бросить??? Там же не люди живут...

Гость
22 дек 2020 в 14:15

Посмотрела на карту, получается, что теперь, чтобы добраться до Авроры и Ашана-Космопорт мне нужно либо делать пересадку, либо ехать на платной маршрутке, либо идти не менее двух остановок до той, где можно сесть на транспорт, принимающий оплату ТК. Видимо, и вправду еще денег хотят. Да ни в жисть.

Анна
23 дек 2020 в 08:12

Если б кто нибудь из дептранса хотя бы раз постоял на остановке, или его дети, то наверняка с маршрутом было бы все нормально. Они умеют решать свои проблемы за счет горожан.

Гость
23 дек 2020 в 14:34

А как людям теперь с Антонова -Овсеенко до поликлиники добираться на К Маркса? Это был единственный маршрут! Департаменту транспорта на это наплевать. Они ездят на машинах и на в курсе ничего происходящего.

Горожанка
26 дек 2020 в 08:20

Это какой-то ужас. Было удобно утром на нем ездить до экономического университета раньше. Теперь не маршрут, а огрызок какой-то. С Управы и так уже фиг уедешь. Сегодня утром даже 50 автобус 40 минут ждала, хотя нас уверяют, что он каждые 24 минуты ходит! Ага-ага((