21 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

вячеслав
17 янв 2021 в 12:46

Ну, теперь, после переименования остановки, и улицы будут сами очищаться от снега, и проблем с транспортом не будет ... И где же сей господин раньше то был ...

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 13:10

будем привыкать

Гость
17 янв 2021 в 13:10

До галереи ещё как до Китая верхом на раке .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 13:29

Господа, приятнее слышать было бы орденоносный завод имени Масленникова, а не эту чахотку современности

Со стороны :
17 янв 2021 в 13:29

зато, какая "кипучая" деятельность. Этой власти - хоть камни колоть, лишь-бы лежа.

17 янв 2021 в 13:31

Ну наконец-то

17 янв 2021 в 13:35

Теперь-то заживем.

17 янв 2021 в 13:43

Это прорыв, прогресс так и прёт

Гость
17 янв 2021 в 13:45

Филиал Третьяковской галереи филиала города Москвы

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 13:46

Жить стало лучше

17 янв 2021 в 13:52

Лучше бы сделали название "Фабрика-кухня". Все же здание является достопримечательностью, а не то что в нем.

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 янв 2021 в 14:33

Круто !Галлереи еще нет ,а уже переименовали !У нас в июле и дом разрисовали про победу над Ковидом ...Как бы и с открытием Галлереи не произошла та де грустная история ,что и с победой над Ковидом .Ни победы ,ни Третьяковки .Обычно в истории все наоборот происходит -сначала деньги ,потом стулья ...

Коммунист
17 янв 2021 в 14:40

"Самарский филиал Третьяковской галереи" имени Азарова" Должно быть. Надо увековечить данное событие. Потомки могут забыть кто это пробил для горожан.

гость
17 янв 2021 в 15:17

вот вообще не поняла этих изменений. еще здание не отремонтировано, филиал еще не открыт. зачем уже сейчас остановки переименовывать? заняться больше нечем чтоль? крц звезда стояла и стоит.

Гость
17 янв 2021 в 16:47

Как это зачем? А вдруг завтра другого губером поставят. А деньги то ему сейчас нужны,а потом хоть потоп.

17 янв 2021 в 17:07

Кто привык к старому названию, тому ещё долго привыкать придётсяя

17 янв 2021 в 18:53

Еще ни коня, ни воза, а память людскую уже быстрей подтирают.

Гость
17 янв 2021 в 20:21

я до сих пор через поляну фрунзе и овраг подпольщиков езжу )))

Гость
17 янв 2021 в 21:16

А чо, там уже третьяковка есть? Или как с метро - только проект? Тогда называйте остановку правильно: Имени проекта филиала третьяковской галереи"!

Гость
18 янв 2021 в 10:24

Третьяковка началась с названия остановки? Самой галлереи еще и помине нет, это чтобы люди привыкали, что тут культурное место?

Юрий Емельянов
18 янв 2021 в 13:12

-Плохая примета - здание не достроили, музея нет, а остановку уже суетливо переименовали.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
18 янв 2021 в 23:31

Так уничтожается память...Кому мешала "Звезда"? И как ты остановку не назови, но фабрика-кухня, никогда не станет Третьяковской галереей.

Загрузка...