перейти к новости

В Самаре появится улица Петра Алабина

18 января 2021, 14:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
18 января 2021, 14:50
Не тот ли это Алабин, что, спасая людей от голода, закупил негодное зерно, чем способствовал массовым отравлениям, и скончался, находясь под судом за содеянное? Безусловно, достоин увековечивания своего имени.
Гость
18 января 2021, 15:34
Какое отношение Росовский, а, тем более, Алабин и Щербачевы имеют к Волгарю? Не думаю, что что таким образом можно оказать почет этим людям.
Гость
21 января 2021, 14:58
Есть категория людей, которым, что не делай все - равно скажут гов... Сами в жизни хоть что то хорошее для города сделали?
Гость
19 января 2021, 11:37
понастроили домишек в деревне, продают по цене как в городе. спроса нет не смотря на рекламу по тв.. теперь конечно надо и дороги в деревне постоить.
Гость
19 января 2021, 09:24
Наверняка же сохранились планы по присоединению Южки к Самаре, а в Южке уже есть улица Алабина. Потом, что, опять переименовывать? За чей счет? Головой вообще не думают.
Гость
18 января 2021, 14:48
Пусть застройщики из своего кармана финансируют дороги и строят школы, детские сады и ясли. Самарской области крыльев советов одних хватает, пьют кровь ненужные десятилетиями.
Гость
18 января 2021, 15:41
Лишь бы тухлоеды дурные там не объявились.
Гость
18 января 2021, 15:58
Надо не дороги внутри Волгаря делать, а дополнительные выезды и въезда в Волгарь. Имеющихся уже не хватает. Еще чуть и будет проблема въехать и выехать оттуда.
Гость
18 января 2021, 17:12
Только когда будут строить дороги. Пусть не коряво строят. А то выезд узкий. Пробки уже.
Гость
18 января 2021, 17:30
Может для начала поставить приличный памятник на могиле Щербачева? Человек, давший столько памятников архитектуры старой Самаре, не заслужил достойного памятника?
Гость
18 января 2021, 20:13
Ну вот назвали ведь улицу Веры Ершовой в Алексеевке.
Гость
18 января 2021, 22:16
Назовите улицу Дачную его именем. Пусть им будет стыдно.
Гость
18 января 2021, 22:20
я за генерала! потому что ему точно фиолетово до меня.
Гость
19 января 2021, 08:04
Алабин руководил старой Самарой, вот пусть и одну улицу в старом городе и переминуют его именем. Раз застраивают окраины и улицы должны быть с современными названиями и нынешних героев Самары.
Гость
19 января 2021, 17:43
Предлагаю ул.соЛЖЕницина переименовать в Алабина.
Гость
21 января 2021, 20:15
Пусть Амонд сначала все имеющиеся улицы передаст городу. А то при уборке снега половина улиц Волгаря оказывается безхозной, какими бы именами их не назвали