Автор, "сроки начала" - неграмотно. У начала только один срок, иначе это не начало. То, что строителем обозначен некоторый период для начала работы, не отменяет в данном контексте смысла "срок".
СамараТрансСтрой не будет исправлять колейность на МШ за свой счёт ... Им Пивкин не сказал, что на МШ будет интенсивное движение ... они решили, что будут строить велодорожку к ЧМ по футболу ...
Дорогая стройка, которая не решит проблему пробок, но будет требовать огромного количества денег на ремонт и содержание. Вон сделали на Московском развязки и что? Все равно пробки.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
А БЕЗ ПОДНЯТИЯ НЕЛЬЗЯ? ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК СКОЛЬКО НА ЭТИХ ЭСТАКАДАХ ЗИМОЙ И ОСЕНЬЮ? ТРАМПЛИН!!!
Как сейчас выезжать в сторону города??? Об этом кто-нибудь думал??? Верните поворот налево от ТЦ Апельсин
Автор, "сроки начала" - неграмотно. У начала только один срок, иначе это не начало. То, что строителем обозначен некоторый период для начала работы, не отменяет в данном контексте смысла "срок".
быстрее перекрывайте
дышать нечем
СамараТрансСтрой не будет исправлять колейность на МШ за свой счёт ... Им Пивкин не сказал, что на МШ будет интенсивное движение ... они решили, что будут строить велодорожку к ЧМ по футболу ...
А может хватит терпеть?
Вы там реально не замечаете кто-про-что пишет? Только вот про то же самое публиковали - https://63.ru/text/transport/2021/02/12/69764678/
И нате вам ещё раз, читайте снова-здорова...
а куда делись ШАТТЛЫ из зубчаги?
эстакада будет 6-колейная
Долго стоят. Технологии видимо из прошлого века.
Кроме Самаратрансстроя никто не может строить? ))
Дорогая стройка, которая не решит проблему пробок, но будет требовать огромного количества денег на ремонт и содержание. Вон сделали на Московском развязки и что? Все равно пробки.
От крымской площади по Карла маркса,тогда поток не будет!