7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Дмитрий
17 фев 2021 в 14:32

Велорикши им в подмогу.

ОТВЕТИТЬ
Алла
17 фев 2021 в 17:36

Почему делается всё против людей,сделайте поездку для пенсионеров по карточкам во всех коммерческих маршрутках,как в Москве и люди не будут стоять и мёрзнуть по часу на остановках.217 маршрут ходит через каждые пять минут,хоть что-то сделайте для людей.

Гость
17 фев 2021 в 20:42

Уже разморозили.. один в геленджик будет ходить к деду

Оля
17 фев 2021 в 23:23

Кому то будет плохо без них и не уедешь. 210 отменили а как было удобно что он ходил. Боюсь так все отменят будем с пересадками ездить

яяяя
18 фев 2021 в 09:52

Бедная Зубчаниновка! из нее в центр города не добраться, только с пересадкой. все посокращали - 240 отменили, 217 до авроры, 75 - опять до авроры, вот зачем два маршрута - и все до авроры? там, что река Волга или центр? так же 2 маршрута - и все до ж.д.вокзала! бестолковей не придумаешь! зубчага как на отшибе каком то!

ОТВЕТИТЬ
Qwe
18 фев 2021 в 13:54

Интересно как они считают пассажиропоток? По факту можно только сложить количество пробитых билетиков за рейс (при этом рейс имеет временные рамки). Но тогда управлять транспортной сетью вообще невозможно, потому что не понятно кто где выходит. Можно только сумму за билетики сравнить с суммой за рейс. Видимо примерно так и работает.

Гость
18 фев 2021 в 15:36

Хотят сократить количество автобусов 61 маршрута. На этом автобусе больные люди на процедуры ездят в онкоцентр. Автобусы 22 маршрута стали ходить реже, появлялись статьи в интернет, что и они не нужны, это решение принималось на каком-то совете. Зато вечером 22 автобусы едут все вместе скопом, полупустые. И все это происходит перед выборами. Кто принимает эти решения, пусть пересядет на общественный транспорт из своих автомобилей.

Гость
18 фев 2021 в 21:01

Заморозили те маршруты, которые не делают погоды. 22 и 61 очень важные и их сокращают

Гость
3 мар 2021 в 21:37

ну конечно,когда у тебя кобыла,то как-то не заметно сокращение общественного транспорта.

Загрузка...