25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
20 фев 2021 в 19:33

Что хотите установите. Там жили черти и черти жить будут. Это ад. А в аду сковородки уже нагреты для новых обладателей счастливого стойла.

Гость
20 фев 2021 в 17:27

То есть дорога станет ещё уже из-за ограждения. И как тут вяжется с безопасностью?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 фев 2021 в 22:41

По мосту вообще ехать невозможно, там стыки выше асфальта сантиметров на 10. А это все делалось вот прям недавно. ПОЧЕМУ В НАШЕМ ГОРОДЕ НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ?! Когда будут посадки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 22:18

что за упыри это все придумывают? как потом объезжать всяких полудурков?

20 фев 2021 в 19:47

На Раките тоже надо сделать разделители вплоть до моста.Пусть разворачиваются на кольце Магистральной.

Алекс
22 июн 2021 в 21:06

Скорые и пожарные машины тоже в пробке будут стоять? В депортаменте наверное не знают какие пробки бывают. По встречке мало по малу разьезжаются. Знак 40 повесили, аварий нет. А если и случилась, то возле амбара.

Гость
20 фев 2021 в 19:50

Правильно. Столько смертей было лоб в лоб. Давно пора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 21:38

🤦

28 июн 2021 в 08:38

Здравствуйте, если вы делаете ограждения ,тогда раширяйте дорогу , делайте места для разворота ,карманы для ремонтных авто , скорую не возможно будет пропустить и это все период пандемии , на мосту после последнего ремонта рельсы проявились поперек дороги вот что нужно делать

Деметр Азарян Դմիտրի Ազարով
20 фев 2021 в 17:17

Что значит станет безопасной?
Можно опасной она нам от мамонтов с питекантропами досталась!
Ее вместе с мостом делали при Меркушкине и Фурсове - последний там терся под камерами вечно, мямлил что-то.
И что в итоге - стала опасной, сделаем безопасной! И никто не виноват!
В общем, самарцы, накрывайтесь простыней. Перекроют ВСЕ улицы! Или крылья отращивайте, летать будете как птички.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
20 фев 2021 в 17:16

Снесите мост.
Тоннель проройте.

Гость
30 мар 2021 в 12:32

Стыдно за нас, за правительство. Это как нужно не любить свой народ, свою родину, чтобы вести так дела. Правительственный резерв. Чему их там учат? Жулик на жулике. Они сами дают "навальнистам" за что зацепится. Стыдно.

Гость
30 мар 2021 в 12:46

На одном предприятии делали автомойку. Врыли бочку для слива, поставили колодцы, насыпали щебень, сделали планировку. Привезла асфальт и закатали на хрен все, вместе с колодцами, а потом начали ковырять асфальт ища колодцы. (дебилы, исключение из правил подумаете вы, НО). Ремонт ул. Сара Загора, срезали, расширили, поставили бордюры, уложили решетки ливневки И закатали на хрен все под асфальт, а потом начали долбить и искать ливневку. А! Их так учат. в противном случае ни один нормальный человек такую работу не принял даже за откат. А у нас принимают.

Гость
20 фев 2021 в 23:43

одни и те же дороги( ремонтируют) через 3 года,В голову не кому не приходило сделать улицу Советскую от Победы до 15 м-р,И по Кирова по легче проехать можно будет,И расширить эту (Тропу) после постройки Советской. можно будет А вообще это надо было делать 15-20 лет назад.И вообще с начала 2000-х заниматься строительством новых дорог в Самаре Например Центральная,Кирова,Советская.22 Партсъезда итд. И сейчас такого не было на дорогах.

Загрузка...