7 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

1 мая 2021 в 17:24

А кто после проезда всей этой ржавеющей человекоубийственной техники будет восстанавливать асфальт, разрушенный их гусеницами? А здоровье людей который будут дышать их выхлопами? На эту технику катализаторы не ставят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 09:20

Задолбали своим патриотизмом. Никому это неинтересно. Уже несколько поколений вырасло, которым это совсем ненужно.

Гость
2 мая 2021 в 16:32

Скорей бы сдаться кому нибудь. Мне противно ваша гонка оружия. Я жрать хочу, а не воевать и бряцать оружием. Ща амеры войска из аыгана выведут и начнется гемор на восточных границах. А нам как всегда лишний налог придумают. Уберите неадеквата соседа перессорившегося со всем домом.

Гвоздь
4 мая 2021 в 21:51

Вилоновская от Фрунзе до Некрасовской? Это как?

гость
4 мая 2021 в 22:19

разве это только автомобилистов коснется? а как будет общественный транспорт ходить? ну ладно 9 мая. но зачем 5 и 7 мая перекрывать все?

Вячик
5 мая 2021 в 20:46

Полезная инфа, но, как и каждый год с враньём, наврят ли от автора. Вот сегодня 5-е мая 18.00, ул.Куйбышева от пл.Революции до куда-то там Вилоновской уже перекрыта. Можно только выехать за периметр. Некрасовская, Красноармейская тоже перекрыты. А уж ближе к празднику ради транспортного коллапса, их стопудово перекроют напрочь как обычно, хоть в списке этих участков нет.

6 мая 2021 в 19:21

Сделали бы снова центр пешеходным по выходным.

Bert
7 мая 2021 в 08:15

Устраивать коллапс и полный хаус у наших организаторов мероприятий в крови. К примеру, в 7:10 7 мая уже не выпускали из двора на улице Красноармейской (между Фрунзе и Молодогвардейской). На все вопросы где старший и кто за что отвечает, стандартные ответы: "Там", "Сейчас подойдет", "На той стороне улицы" и т.д.
И ВЕСЬ ЭТОТ БАРДАК ПРИ ТОМ, чЧТО ДО ПАРАДА 2 С ЛИШНИМ ЧАСА И УЧАСТНИКОВ ДАЖЕ ЕЩЁ НЕТ!!!

Юлия
7 мая 2021 в 09:13

А весь город перекрыли 7 , раньше не перекрывали такие улицы даже 8 мая

Загрузка...