Дороги и транспорт Строительство моста на Соку «Похоже, гидроизоляцию закончили»: самарцы оценили очередной этап работ на мосту через Сок

«Похоже, гидроизоляцию закончили»: самарцы оценили очередной этап работ на мосту через Сок

Посмотрите, как выглядит стройка с высоты

В планах строителей завершить работы на объекте уже в этом году

Самарский видеоблогер снял с высоты птичьего полета половодье на Соку и новый мост через эту реку. Кажется, строительство вышло на новый этап. Посмотрите, что там сейчас происходит.

— Похоже, гидроизоляцию на мосту закончили. Неплохо было бы увидеть путепровод на кольце, как пережил зиму?! — написал один из подписчиков блогера.

Мост через Сок возводят с декабря 2019 года. Сначала региональные власти планировали сдать его не раньше осени 2022 года. Однако затем стало известно, что сроки передвинули на год. Теперь строительство необходимо закончить летом 2021 года.

Старый мост предстоит закрыть на реконструкцию. При этом часть работ, по словам представителей «СамараТрансСтроя», они уже выполнили. После открытия обоих мостов на этом участке Красноглинского шоссе немного скорректируют схему движения транспорта. В каждом направлении будет по две полосы для движения, и потоки транспорта поделят между старым и новым мостом. Это позволит разгрузить выезд с дороги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления