19 июня суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
12 мая 2021 в 08:30

мне до Гурзуфа бы .....

Гость
12 мая 2021 в 08:41

Турцию давай открывай! Краснодарские армяне и крымские хохлы беспредельщики в ценовой политике и что нужен отдыхающим сервис отродясь не слышали. А в абхазию ездит, кто себя ни грамма не уважает и деньги у него лишние.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 08:51

до туналейки не мешало-бы проехать.

12 мая 2021 в 09:34

А как же "ковид ограничения"?

Док
12 мая 2021 в 09:56

А когда поезда начнут ходить в приличные места отдыха?

1984
12 мая 2021 в 10:25

По-прежнему 40 ч до Анапы, ничего не меняется десятилетиями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 10:50

Ну, не зря железный занавес опустили. Однако, глупые рабы всё равно попрутся в эту грязь вместо того, чтобы требовать открытия границ для отдыха в цивилизованных странах.

ОТВЕТИТЬ
Даниил
12 мая 2021 в 11:07

Брыкалкина, комфортнее и лучше в Адлер и Анапу на самолете прилететь!!!!

Гость
12 мая 2021 в 12:45

2,5 суток трястись , и потом 2 недели ходить подпрыгивать и шататься как пьяный. Непойдёт. Сами ехайте под стуу колёс. Я за сутки на машине долечу.

ОТВЕТИТЬ
ind
12 мая 2021 в 13:11

Мы рады за РЖД, но черноморское побережье сейчас то еще днище, у минтуризма нет вообще никаких программ для развития этой территории : нормальные гостиницы есть , но их мало, сервис - вообще никакой, неочищенные стоки сливаются в море рядом с пляжами. Турция в своё время развила на своём побережье отличную туриндустрию, но для этого потребовались колоссальные усилия и деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 мая 2021 в 15:09

РЖД ввели по десятку (образно говоря) поездов в одном направлении, а билеты не раскупают. Это вместо того, чтобы ввести пару-тройку нормальных поездов. Маркетинг "на высоте". Вот рекламу и запускают.

Наталья
12 мая 2021 в 16:24

И на беларусь из урала прямой без справок от ковида

Елена
12 мая 2021 в 20:53

Пока заграницу не откроют не поеду никуда! Особенно в Абхазию..цены дикие, грязь, хамство. Про Сочи и курорты Краснодарского края все знают. Тоже вариант только для непритязательных. Крым-далеко..20 век))

Загрузка...