19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
4 июн 2021 в 06:05

...прежде чем вешать номера и штрафовать - создайте велодорожки.их по городам в принципе нет,один два км. не в зачёт...

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 19:00

из-за дундучков нормальные самокатчики будут страдать...

4 июн 2021 в 06:19

А на законных основаниях стоят гаражи, автостоянки,павильоны? А платят ли за воду жители просик в Самаре? А платят ли налоги все ,как положено?

angry bird
4 июн 2021 в 01:01

Совет по правам человека предлагает ограничивать, запрещать, штрафовать и ошкуривать осагой. Какая милота, однако.
мне одному кажется, что этот мир какой то неправильный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 00:56

Люди, да мозг то свой включите! Не ведитесь на этот гнилой фейк! Все эти страхи на людей про жуткую опасность электросамокатов нагоняют алчные российские страховщики! Именно они и проплачивали подобные заказные статейки в российских СМИ! С лживыми фактами, и с фейковыми фото сделаными при помощи Фотошопа, о якобы пострадавших, в т.ч. и детях! А все дело в миллиардных прибылях, которые стоят на кону. Просто алчные страховщики пытаются лоббировать свои финансовые интересы и обязать страховать ответственность всех владельцев СИМ, т.е. электросамокатов и электровелосипедов! Мало им много миллионных прибылей с автовладельцев по ОСАГО. Они больше хотя себе денег и больше прибыли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 22:32

Еще нужно ограничить скорость движения пешеходов и давление на покрытие тротуара..

Гость
3 июн 2021 в 16:19

Давно пора, ходить невозможно того гляди собьют.

Гость
3 июн 2021 в 18:56

Будем ездить законно, а товарищи пешеходы будут осторожней разгуливая по велодорожкам

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 21:49

Чей то бизнес рухнул😜

Гость
4 июн 2021 в 11:42

Введите ищо номера для пешеходов. И тогда можно будет покончить с уличной преступностью навсегда! ДА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 09:56

Запретить все нафиг, пешеходов тоже, а то тротуаров не хватает

Гость
3 июн 2021 в 19:22

А велосипеды на тротуаре - он опаснее может быть самоката? Наша власть задним умом всегда крепка

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 18:55

Будем ездить законно, а товарищи пешеходы будут осторожней разгуливая по велодороджкам

Гость
3 июн 2021 в 19:21

А кто разрешил изначально ЭТО в Самаре и других городах - вот ОН пусть и отвечает по полной?! Как бабло стригли, так и стригут!

Гость
4 июн 2021 в 10:00

Тротуары города не предназначены для такого большого количества самокатов. Запретить коммерческую аренду самокатов и вся проблема уйдёт…..

Гость
4 июн 2021 в 10:06

Проблема не в самокатах а в их количестве!

Гость
4 июн 2021 в 18:20

Для начала, пока думу думают и разрабатывают правила, которые уйдет не один год) запретить езду в парках, скверах и на тротуарах (за исключением специально отведенных для этого дорожках). Всего одна фраза местного законодательного органа снимет нарастающую проблему.

Гость
3 июн 2021 в 17:30

Вот и прекрамно. 👍

Гость
3 июн 2021 в 19:42

Призываю власти запретить прокат самокатов!
Сейчас прокат электросамоката любому школьнику это тоже самое, что прокат автомобиля любому подростку.

Гость
4 июн 2021 в 10:04

Номерные знаки, пдд , гражданское страхование и тд….. законы полнейший бред! Ну какие могут быть правила движения фактически транспортных средств в большом количестве на тротуарах?!

Гость
3 июн 2021 в 19:35

Сбить пешехода, особенно детей, не представляет труда. Резкое движение проходящего на тротуаре может закончиться очень плачевно. Ездят и в пьяном состоянии и те кто навыков не имеют.

Загрузка...