Позор властям! Когда дачную сделают дорогу, каждый год мусором засыпают. Проспект Карла Маркса все обещают... И где? Одну улицу ремонтируют, по которой Азаров передвигается и все.
кхм-кхм...
Что-то я не понял - а когда пр-т К. Маркса превратился в "проезд между Сов.армии и 22 партсъезда"?!
Гость
20 июня 2021, 11:55
Верю, даже не сомневаюсь. В Самаре любят планировать.
Гость
20 июня 2021, 21:05
А 2,5 года для строительства одной развязки в ХХ1 веке не многовато будет?
Гость
20 июня 2021, 16:33
Уроды. А Кирова они не хотят отремонтировать. Уже троллейбусы по второй полосе ходят. Ямы по колено. Куда только не писал всем срать.
Гость
20 июня 2021, 18:01
Физкультурную, от Кирова до 22 партсъезда, не хотят сделать??? там вообще мрак...
Гость
20 июня 2021, 23:18
2 года пишут одно и тоже , что ул.Дачную отремонтируют, отрезок 200 метров !!!!!! просто нет слов 🤬
Гость
20 июня 2021, 10:51
заодно продлите ново вокзальную от Московского шоссе до ново Садовой! иначе от развязки не будет толк!
Гость
20 июня 2021, 11:00
— С этого времени для водителей будет недоступен участок от Гастелло до района остановки «Детская больница» и АЗС «Роснефть» по направлению из города. Для автомобилистов откроют дублер по четной стороне, — пояснили в ведомстве.
а светофор на Гастелло поставят? Трамваи ж ходят!
Гость
21 июня 2021, 04:35
Ташкентскую и Вольскую не планируют наши «доблестные» власти ремонтировать???
Гость
20 июня 2021, 10:50
2 малая просека самая главная….. только физкультурную не забудьте
Гость
20 июня 2021, 10:58
То есть, еще и объезды перекроют...
Гость
20 июня 2021, 12:29
Переулок Ботанический сделайте наконец то, устали от ям.
Гость
20 июня 2021, 12:36
Если их сделают от начала до конца с гарантией не полгода, это шикарно будет. Многие улицы из этих асфальта не видели отродясь.
Гость
20 июня 2021, 14:21
22 партсъезда когда начнете делать. Можно было параллейно с дублером сделать .Проблем только себе и людям создаете.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%В Самаре планируют отремонтировать 10 улиц