20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
26 июн 2021 в 17:11

Шикардос! А что все 22 троллейбуса на 4 маршрут?

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 16:39

Отличная новость

ОТВЕТИТЬ

А, что мешает пустить троллейбус по маршруту №12, ЖД вокзал – Завод Экран. Или у нас только завод Металлург работает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 18:07

Буду ждать 4-ку там, где она не ходит. 15-й тоже на Металлург. 17-й тоже не короткий. Могли бы пропорционально распределить.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
27 июн 2021 в 17:51

Будем надеятся тралик теперь станет ходить стабильнее

Гость
28 июн 2021 в 09:42

Троллейбус отличный общественный транспорт! Больше "рогатых" - меньше газелек и фордов в Самаре!

Гость
28 июн 2021 в 14:19

Сегодня в Жигулёвске на ГЭС один такой на трале на встречу попался

27 июн 2021 в 09:11

отмыв денюжек..., много отмоют...

Медузот
28 июн 2021 в 12:51

Что у них с дорожным просветом? Зимой в колее на днище лягут...

ОТВЕТИТЬ
Любовь
29 июн 2021 в 12:16

Из Москвы вывозят в регионы,в новостях писали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 12:03

Красавец. И наконец-то отечественный производитель заказ получил, хватит уже картофельного князька подкармливать.

Гость
27 июн 2021 в 13:43

Да нахрена они ваще нужны уже ? Люди по марсу на вертолётах уже летают, а вы всё рогатому транспоту радуетесь. Прогрес налицо 🤣

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 июн 2021 в 06:57

И сразу ясно где они будут ходить, центр,а до Безымянки они не доеду. Как обычно.

Гость
26 июн 2021 в 20:29

в Москве уже нет троллейбусов уже,от них отказались...

ОТВЕТИТЬ
ВИТЯзь
26 июн 2021 в 19:26

В городе Куйбышеве из отечественных материалов самолёты делали. Пассажирские Ту- 154 и военные Ту-95. Военным уже 30-40 лет, а они летают и их американцы боятся. Почему бы в российской Самаре производство троллейбусов не наладить, ещё раз американцев напугать ?

ОТВЕТИТЬ
Кося
26 июн 2021 в 19:57

25 сидячих? И 75 стоячих? От жд вокзала до Металлурга стоять? Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 17:37

После выборов назад отвезут?

Гость
26 июн 2021 в 20:16

Только раньше зимы на маршрут не выпускайте, а то хана кондиционерам, а лучше демонтируйте их сразу

Гость
26 июн 2021 в 23:26

Почему "Адмирал"? Они плавать могут? Если да, то это оптимально для Самары с нашими ливневками.

ОТВЕТИТЬ
Кося
26 июн 2021 в 21:46

Кондиционеры разворуют, разокомплектуют, испортят, будут включать зимой, когда они не нужны. Но из-за них наверняка повысят стоимость проезда до 50-ти рублей. Ведь чем черт не шутит, когда 0боженька спит.

Загрузка...