24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Фото пользователя
26 июн 2021 в 22:09

Народ ещё немножко помучается и "переедет" в итоге на Московское. Соответственно и там станет постоянный стояк.

Пупсик
26 июн 2021 в 17:14

Это кстати еще лето ) с сентября будет веселуха там

Гость
26 июн 2021 в 18:32

Дорога перекрыта, работы не ведутся. Для чего перекрыли? Чтобы самарцам жизнь не казалась медом? Прям хочется уволить этого гения, кто согласовывал перекрытие и по морде дать дать 2 раза.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 22:50

Посмотрел видео или я слепой, или там не поставили светофоров? Если нет, они в своем уме?! Как с такой общей сознательностью это можно? Там не просто пробка будет, а полный хаос и абсолютная пробка
Ставьте светофоры!!

Гость
26 июн 2021 в 17:36

Переезды трамвайные нерегулируемые. Минтрансовское руководство - полностью в отставку. На сэкономленную зарплату поставить и отрегулировать светофоры!

Гость
26 июн 2021 в 17:11

Крутое видео, Спасибо!

Гость
27 июн 2021 в 07:01

Будет интересно там после снегопада. Там же и так тесно, так вообще будет узко...
Любое ДТП и всё.

Гость
26 июн 2021 в 23:19

Для того, что бы понять, что при перекрытии будет пробка можно использовать либо мозги, либо квадрокоптер.

Гость
27 июн 2021 в 21:45

Проблема для граждан на 2-3 года спланирована и организована неадекватной властью

Бузова Оля
26 июн 2021 в 16:44

Мало половин, мало, мало половин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 18:37

Казалось бы, чего проще? Вдоль одного края Самары пусти регулярные электрички, вдоль другого речные трамвайчики, зимой какие нибудь подушки, и метро бестолковое можно будет зарыть.

ОТВЕТИТЬ
иван
26 июн 2021 в 18:44

Блогер- ну и что? Надо визжать, как у нас все плохо? Пошел ты знаешь ,куда , со своим визгом. Все вам плохо и мало. Мой совет: через Алексеевку и Николаевку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 15:07

Да ладно так уж кричать! Ну караул, ну пробка. Дальше то все равно нужно сесть и работать. Расширять некуда - сносить дома никто не даст. Ну значит работаем с тем, что есть - поднимем дорогу. А вы как хотели увеличить пропускную способность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 17:19

Все на трамвай!!!💯

Гость
26 июн 2021 в 19:44

А до Шверника не долетел.там "дело табак"!

Загрузка...