Дороги и транспорт В Самаре перекроют движение около стадиона «Солидарность Арена»

В Самаре перекроют движение около стадиона «Солидарность Арена»

Подробности рассказали в мэрии

Стадион переименовали весной 2021 года

В четверг, 8 июля, с 08:00 до 16:00 в Самаре ограничат движение транспорта около одного из спортивных объектов города. Речь идет о стадионе «Солидарность Арена».

— Для обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения областных соревнований по велоспорту закроют движение по улице Арена 2018 от Проезда № 8 до поворота на проезд, ведущий к улице Малый Сорокин Хутор; по Проезду № 2; по улице Дальней от улицы Арена 2018 на участке протяженностью 500 м. Ограничительные меры не распространяются на спецмашины полиции, скорой помощи и пожарной охраны, а также на машины с пропусками, утвержденными ГИБДД, — сообщили представители мэрии Самары.

На этих же улицах и по той же причине движение перекроют также 11 июля, 18–20 июля, 1–2 августа и 5 сентября 2021-го. В эти дни автобусы маршрутов № 96, 205, 295 будут ходить по скорректированным схемам.

Перекрытие улиц из-за спортивных мероприятий — распространенная практика. В прошлом году в Самаре из-за велосоревнований закрывали движение на 17 улицах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления