Дороги и транспорт В Самаре снова перекроют улицу Авроры

В Самаре снова перекроют улицу Авроры

И опять это связано с ремонтом труб

Через перекресток с Гаражной проезжает большой поток транспорта

С четверга, 22 июля, в Самаре изменится схема движения транспорта. Об этом сообщили представители регионального управления ГИБДД.

— С 22 по 26 июля будет ограничено движение автомобилей на пересечении улиц Авроры и Гаражной, — пояснили в ведомстве.

Перекрытие связано с предстоящим ремонтом труб. Как сообщил первый вице-мэр Самары Владимир Василенко, здесь планируют заменить участок теплотрассы. По его словам, не исключено, что на время обновления рабочим предстоит разобрать трамвайные пути. Однако пока что представители департамента транспорта не смогли предоставить информацию о возможных изменениях в работе трамваев.

По Гаражной ходит несколько маршрутов: № 2 («Юнгородок» — «Постников овраг»), № 13 («Постников овраг» — «Костромской переулок»). Также здесь пролегают два кольцевых маршрута: № 4 (от Постникового оврага по Ново-Садовой, до Ж/Д вокзала и улицы Тухачевского и обратно к Постниковому оврагу, по Гаражной) и № 23 (от Постникового оврага до станции метро «Победа», улицы Тухачевского и обратно).

Также по улице Авроры пролегают множество автобусных маршрутов. Информацию об организации движения представители дептранса пообещали предоставить в скором времени.

Улицу Авроры уже перекрывали из-за ремонта теплосети — в районе пересечения с улицей Печерской. Пришлось менять схему движения общественного транспорта. Но работы проводили во время праздничных выходных в честь Дня России. Это позволило избежать пробок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления