22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
21 июл 2021 в 13:23

Азаров ты когда о пенсионерах начнёшь думать? Им на твои проэкты на#рать.Концы с концами не сходятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 14:33

ГУБЕРНАТОР! ВОЗВРАЩАЙТЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ хватит отмывть деньги..автогаз взял новые автобусы, не ремонтирует, парка в отстойнике без запчастей, количество машин на линии предельно низкое , после 19-30 общественного трансп орта на линии нет...

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
21 июл 2021 в 13:16

Может вообще отменить дачные маршруты? Нет маршрутов - нет проблем. Так же всё решается? Оптимизация! Забота о людях этой властью, как говорится, без комментариев. "Никто вас рождаться не просил" - лозунг ЕР.

Гость
21 июл 2021 в 13:25

Может вернуть муниципальный транспорт, отказать всем частным перевозчикам, запретить газели на городских маршрутах. Руководители города, пора начать брать пример со столицы нашего государства по обустройству комфортной жизни и социальной защищенности людей.

Акционеры Магнита и Пятерочки
21 июл 2021 в 13:46

Правильно, чтобы не ездили и свою морковь и свеклу не выращивали, а покупали дорогую в сетях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 14:19

Есть ещё один вариант - не убирать льготы….. и разогнать часть бездельников чиновников

The name
21 июл 2021 в 13:43

В г. Таллине проезд в гор. транспорте бесплатный. В Эстонии нет нефти, газа, алмазов и золота. Там вообще природных богатств нет. Просто освободились от окупантов. А мы не можем...

ОТВЕТИТЬ
Тот самый
21 июл 2021 в 17:05

Обяжите перевозчика поставить в автобусах терминалы электронной оплаты проезда, чтоб водлы с кондукторами не продавали билеты за полцены налом себе в карман. Тогда от кондукторов вообще можно отказаться и деньги водилы брать себе не смогут. Или допускайте к аукциону на дачные маршруты всех желающих из соседних регионов, чтоб конкуренция была!

Лилия
21 июл 2021 в 14:59

Нельзя обижать детей и стариков! Прежде чем решать и принимать решение- в глаза посмотри тем, кто ездит в этих автобусах! Может, пообщавшись, и совесть появится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 14:20

Когда не хватает денег, проще всего забрать их у слабых…..

Гость
21 июл 2021 в 15:03

А, Вы, знаете, я согласен С Леной Проничкиной, пора прекратить, эту порочную практику, с выплатой различных льгот и всевозможных социальных пособий, но при одном условии, достойная пенсия для пенсионеров и достойная зарплата работающим. На вопрос, где деньги Зин?, специально для Леночки Проничкиной, департамент экономического развития, инвестиций и торговли Самары, ликвидировать, все полученные денежные средства, от данной оптимизации, направить на повышение пенсий и заработной платы. Таких департаментов, подлежащих оптимизации, во всех структурах органов власти, ох как много, значит и оптимизированных, денежных средств, будет достаточно, а с этими жалкими, льготами и социальными пособиями, пора заканчивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 15:38

Конечно отменяйте. Почему они по льготному проеду долны ездить ? Они дороже нас что ли ?

ОТВЕТИТЬ
Кося
21 июл 2021 в 15:22

Почему никто из комментаторов для своего элементарного просвещения не читает Бердяева, ведь он даёт научный анализ России и всех событий происходивших в ней. Может кто думает, что мы далеко ушли от его выводов, но это не так. Россия где то там, куда ещё не ступала нога цивилизации. Поэтому все возмущения бесполезны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 15:20

А может отменить автобусы еле ползущие и внезапно останавливающиеся на светофорах и остановках

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 13:48

На "водинском массиве" N 181 было 6 автобусов-теперь 3. Власть! Может вам ликвидировать физически пенсионеров? Лишили льгот, лишите и последней радости - дачи. Вам на нас начинать, но и наш ответ будет такой же.

Гость
21 июл 2021 в 14:40

Люди, всем сейчас трудно! Вы знаете, сколько стоят золотые ершики? А сколько их надо на один дворец? А сколько таких дворцов? А вы тут про какие-то льготы.

ZZZ
21 июл 2021 в 14:47

Это основной электрорат, с ними так то шутить нельзя

Гость
21 июл 2021 в 15:00

Господа, зачем стонать… вон один нищий пенсионер не смог себе лифт сделать к морю.. бюджета не хватило… нужно нму подмочь

Гость
21 июл 2021 в 14:58

Себя любимых за счет народа на мерсах… может начать не с дачников?

The name
21 июл 2021 в 22:35

В Таллине вообще проезд бесплатный. Стыдно должно быть нашим вождям.

Зевс
22 июл 2021 в 09:38

куда делись электронные табло на остановках???????? отмыли закрыли

Александр