28 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
25 июл 2021 в 05:03

А зачем туда ехать? Результат матча напишут в интернете))))

Гость
24 июл 2021 в 17:17

Сегодня автобус №1 днём брали штурмом на Мехзаводе, Озерках... Следующий по "яндекс-трансорту" ожидался через 56 минут.
Спасибо губернатору за новые автобусы, а то б вообще пешком ходили.

Гость
24 июл 2021 в 19:18

Скажи мне друг!? Зачем доп. транспорт? Зрителей всего 500 пустят на стадион.воздух гонять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 21:00

Стадион за миллиарды рублей из бюджета для 500 человек ? Для кого строили ? Масок и соц.дистанции недостаточно разве. Зашибись посмотрел футбол, сходил на стадион.

вячеслав
24 июл 2021 в 22:47

Кто нибудь видел автобус с двумя - тремя пассажирами при вместимости автобуса - 80 человек ? А вот 100 пассажиров в таком автобусе --- обычное явление ... причём без QR - кодов . А ведь по своей сути 500 человек ( с учётом количества игроков и представителей команд ) на сорока пяти тысячном стадионе --- это тот же ,, автобус ,, ... с двумя - тремя пассажирами . И что то я не видел предписаний С.Архиповой по количеству присутствующих на мероприятиях в честь празднования Дня ВМФ --- 25 июля ... под ,, флагом ,, ЕР ... Ну а так ...поздравляю с праздником наших моряков .

гость
24 июл 2021 в 23:02

Крыша и так , была страшная , не по проекту, а теперь написали,, Солидарность Арена,, зачем? Вы его содержать собираетесь? . и как обузу с городского бюджета снимете?, тогда и наших футболистов снимите с наших плеч, на себя.

Гость
24 июл 2021 в 21:51

Из наших сварованых пенсий построили, ради амбиций одного тирана.Чтоб он рухнул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 22:26

все равно не поедем

25 июл 2021 в 19:15

Архипова "пляшет" под "дудку" Поповой. Через пару недель скомандуют и вирус "пойдет" на убыль!!!

Гость
25 июл 2021 в 20:18

Зачем ради 500 баранов принявших отложенную эвтаназию!

Гость
26 июл 2021 в 08:15

Что за суета вокруг колченогих? Кому-то нравится смотреть, как они по полю ползают?

Загрузка...