25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
28 июл 2021 в 21:28

Тут не наказывать нужно, тут сажать нужно причем в прямом эфире из зала суда.

ДСН
28 июл 2021 в 14:03

Ни разу такого не было и вот - опять!
Почему в новостях все время глаголы в будущем времени? Построят, накажут, разработают, привлекут... Почему не построили, наказали, разработали и реализовали, привлекли к ответственности? Новость - это сообщения о событиях. В чем событие всяких нереализуемых прожектов?

Гость
28 июл 2021 в 14:20

Исполнители "борзеют", потому что уверены, что "договорятся" при сдаче с принимающими и контролирующими организациями!
Обязательно нужно наказать тех , кто принимал работу и тех , кто контролирует от федеральных органов.

Фото пользователя
28 июл 2021 в 18:38

Работы ведутся погонщиками ишаков ?

Сергей
28 июл 2021 в 14:58

Власти региона уже проиграли суд по ремонту Московского шоссе. Тут будет такая же история.

29 июл 2021 в 14:04

у меня одного такие подозрения, что в Самаре на Московском шоссе, переложенном 3 недели(!) назад, уже намечется колейность?

гость
28 июл 2021 в 15:13

Битум оказался не битумом..а с гмо!😁

гость
29 июл 2021 в 10:05

"Но все предписания должны быть выданы сейчас, реакция ГИБДД должна быть более жесткой, — прокомментировал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров."
Если Дмитрий почитает устав ГИБДД, то уже 2 месяца назад это чудо-дорога должна была быть перекрыта в целях безопасности дорожного движения, именно для этого и существует доблестное ГИБДД. А сейчас, в целях профилактики и не повторения случившегося, нужно просто принять отставку глав всех причастных к этой диверсии ведомств!

Гость
28 июл 2021 в 14:39

Орден дадут?

ОТВЕТИТЬ
Ребе Либерман
28 июл 2021 в 14:03

Понять, простить. Дать ещё денег на ремонт, как обычно.

Гость
28 июл 2021 в 16:51

Потаму, что система тэндеров - это лазейка для воров, казнакрадов и хапуг всех мастей. Раньше без всех этих торгов работали и делали всё и ничего не разваливалось. А сейчас много нормальных фирм ушли с этой темы, потаму что уже извесно кто будет делать, сколько откатит и кому. А те подпишут акты и прикроют если что. Многие технику распродали уже. Нет, бизнес в этой помойке вести неблагодарное дело, темболее если наверху связей нет.

Гость
28 июл 2021 в 17:53

Где прокуратура? Где ФСБ? Это практически терракт.

Злыдень.
28 июл 2021 в 19:24

С москвы звякнут кому надо и всё сразу замнут!!! У нас золотые дороги покрытые пластелином!!!

Гость
28 июл 2021 в 21:51

Коррупция! Кто принимал от властей такую дорогу и закрыл на всё глаза за откат, тот пусть и отвечает по полной!

Гость
29 июл 2021 в 01:38

«ЕР» - МЫ строим дороги!». А кстати, хороший вопрос, а куда же на самом деле ушли деньги, потраченные на это пластилиновое говно?

Гость
29 июл 2021 в 01:46

Сталина на них нету, а он то кстати говоря, вот таких чиновников и вот таких вот бракоделов, ни только с должностей снимал, но и в лучшем случае сажал на длительные сроки, а в худшем расстреливал. И тому множество исторических фактов. И за это, как раз, нынешняя либеральная бюрократическая элита так сильно боится и ненавидит только одно упоминание о нем.

Алиса
28 июл 2021 в 14:48

А зачем власти региона изначально выбрали неблагонадёжного подрядчика?

ОТВЕТИТЬ
Док
28 июл 2021 в 14:32

А кого накажут за заключение с подрядчиками контракта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 14:37

Да, надо жестко с ними - еще раз оплатить им укладку асфальта и еще какой нибудь тендер на ярд, другой.

Гость
28 июл 2021 в 16:45

За ремонт Аврорского моста бы ещё акучили в довесок. А то едешь как в вагоне поезда. Позорники.

Гость
29 июл 2021 в 02:36

Нормально все, и разделительная на месте)))

Васька
29 июл 2021 в 08:23

Это никогда не закончится. Просто терпите и голосуйте дальше так же.

Гость
29 июл 2021 в 09:32

Я разговаривал с руководством организации, она приступила к ремонтным работам? А суд стройнадзор и прочие заведения это надо понимать для врагов.

ZZZ
29 июл 2021 в 13:14

Южное шоссе только что заасфальтировали, так уже начинают колеи образовываться. Новый ГОСТ? Наверно, поэтому ограничение 40 км/час и не убирают, все равно скоро опять колея будет как на проселочной дороге

Загрузка...