В дептрансе рассказали, как изменят автобусные маршруты в Самаре
30 июля 2021, 12:35
Гость
1 августа 2021, 01:39
Маршрутчики берут наличку. Наверное это выгодно. Но кому? Пенсионерам придётся пешком ходить
Гость
31 июля 2021, 17:53
Метро надо строить, а не над автобусами экспериментировать
Гость
31 июля 2021, 17:21
Переселяют в. пос. Оперный. Ездила смотреть жилье стояла 2,5ч.на остановке на 32 автобус. Рассмотрите. этот вопрос, а то так и будут пусстовать дома в переулке Сиреневый.
Гость
31 июля 2021, 10:06
Если приоритет- окупаемость и прибыль , а не удобство горожан, то это не "общественный" транспорт.Зря отдали его частнику. Долго ждать и ехать в набитом не комфортно. После 19-30 кроме трамвая и 34,41маршрутов автобусов уехать не реально. И это в таком большом городе? Поэтому и едут в маршрутках.
Гость
31 июля 2021, 08:13
Сколько НИИ запросила за ПРОЕКТ (ненужный)???
Гость
31 июля 2021, 07:23
Ничего хорошего из этого не получится. Как всегда. Нами будет больше затрачено времени и денег. То я один автобус буду ждать, а то два. Наши "слуги народа" Всегда очень заботятся
Гость
30 июля 2021, 22:51
Какой транспорт? Его фактически уже почти нет.
Гость
30 июля 2021, 21:49
ну и к чему это приведет? бабулька привыкла ездить на 34, 41, 67 автобусе. теперь маршруты поменяют и куда она уедет в итоге? скакать с автобуса на автобус с тяжелыми сумками, с детьми, с колясками - удовольствие выше среднего! прям вот все для людей делают! мало того, что количество автобусов/троллейбусов уменьшают, так еще и доппересадки добавят! красавцы!
Гость
30 июля 2021, 19:49
Из поста непонятно: ну и КАК изменят автобусные маршруты???
Гость
30 июля 2021, 17:04
Пересадками только больше проблем создадут. Времени больше уходить на дорогу будет и денег. Только и думают о том, как больше с людей содрать.
В Москве магистральные маршруты стали хитом, одним из лучших решений. Выделеные полосы, высокая скорость, никаких пробок. Но деревне как всегда хочется сохранить все старое...
Гость
30 июля 2021, 15:47
Уберите и отмените совсем лоховозы. Голытьба должна ноги пешком тренировать.
Достижения
Твой первый