20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
30 июл 2021 в 16:02

В Москве магистральные маршруты стали хитом, одним из лучших решений. Выделеные полосы, высокая скорость, никаких пробок. Но деревне как всегда хочется сохранить все старое...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 17:04

Пересадками только больше проблем создадут. Времени больше уходить на дорогу будет и денег. Только и думают о том, как больше с людей содрать.

Влад
31 июл 2021 в 10:06

Если приоритет- окупаемость и прибыль , а не удобство горожан, то это не "общественный" транспорт.Зря отдали его частнику. Долго ждать и ехать в набитом не комфортно. После 19-30 кроме трамвая и 34,41маршрутов автобусов уехать не реально. И это в таком большом городе? Поэтому и едут в маршрутках.

Гость
30 июл 2021 в 13:24

Больше пересадок, больше оплата, а качество и количество автобусов не изменится.

Бес
30 июл 2021 в 19:49

Из поста непонятно: ну и КАК изменят автобусные маршруты???

30 июл 2021 в 15:27

уберите совсем...,ну и стоимость проезда поднимите 100-200 рубликов..

Гость
30 июл 2021 в 15:47

Уберите и отмените совсем лоховозы. Голытьба должна ноги пешком тренировать.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июл 2021 в 21:49

ну и к чему это приведет? бабулька привыкла ездить на 34, 41, 67 автобусе. теперь маршруты поменяют и куда она уедет в итоге? скакать с автобуса на автобус с тяжелыми сумками, с детьми, с колясками - удовольствие выше среднего! прям вот все для людей делают! мало того, что количество автобусов/троллейбусов уменьшают, так еще и доппересадки добавят! красавцы!

Гость
30 июл 2021 в 22:51

Какой транспорт? Его фактически уже почти нет.

Татьяна
31 июл 2021 в 07:23

Ничего хорошего из этого не получится. Как всегда. Нами будет больше затрачено времени и денег. То я один автобус буду ждать, а то два. Наши "слуги народа" Всегда очень заботятся

Костя
31 июл 2021 в 08:13

Сколько НИИ запросила за ПРОЕКТ (ненужный)???

Татьяна
31 июл 2021 в 17:21

Переселяют в. пос. Оперный. Ездила смотреть жилье стояла 2,5ч.на остановке на 32 автобус. Рассмотрите. этот вопрос, а то так и будут пусстовать дома в переулке Сиреневый.

Гость
1 авг 2021 в 01:39

Маршрутчики берут наличку. Наверное это выгодно. Но кому? Пенсионерам придётся пешком ходить

Марина