Дороги и транспорт В Самаре на 10 дней закрыли для проезда улицу Агибалова

В Самаре на 10 дней закрыли для проезда улицу Агибалова

Маршруты движения общественного транспорта тоже изменились

В ближайшие 10 дней проехать по этому участку улицы не получится

В четверг, 12 августа, в Самаре начали ремонт теплотрассы на улице Агибалова. Из-за этого проезжую часть на участке от Красноармейской до Рабочей закрыли для автомобильного транспорта.

— Ограничение планируют снять только в 05:00 22 августа, сообщили в мэрии Самары.

Изменились маршруты движения общественного транспорта.

Троллейбусы № 4, 12, 15, 17, 20 проследуют по укороченному маршруту до остановки «Губернский рынок» по Агибалова, Ульяновской, Буянова, Маяковского, Коммунистической, далее по своему маршруту. № 6, 16 — в направлении площади Революции проедут по Агибалова, Ульяновской, Самарской, Некрасовской, далее по своему маршруту. В обратном направлении — по своему маршруту.

Автобусы № 1, 4, 5д, 13, 22, 67, 99, 168, 172, 205, 295 в направлении железнодорожного вокзала будут курсировать по Агибалова, Вилоновской, Арцыбушевской, Красноармейской, Агибалова, в обратном направлении — по своему маршруту.

Автобус № 50 поедет по Вилоновской, Арцыбушевской, Красноармейской, Агибалова, в обратном направлении — по своему маршруту.

Маршрутка № 266 проследует по Красноармейской, Агибалова, в обратном направлении — по своему маршруту.

Просим горожан с пониманием отнестись к необходимости проведения работ и планировать свои маршруты следования заблаговременно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления