Правильно, пик жары фактически пройден. День-два край.
К осень пора и кондиционеры.
Роспопилбабос рекомендует.
Гость
19 августа 2021, 08:50
Надо научить водителей пользоваться кондиционерами. часто-все окна открыты и кондер надрывается .толку никакого
Гость
19 августа 2021, 06:26
Москали думают что Самара это райцентр??! 10 машин😁
Гость
19 августа 2021, 01:39
когда новые автобусы в рейс выпустят? к зиме, надо думать? всю жару люди в консервных банках парились.
Гость
19 августа 2021, 00:01
10 автобусов на город миллионник
Гость
18 августа 2021, 13:16
А сколько газовых ЛИАЗов из Самары они к себе перегнали? Не подскажите, автор?!?
Гость
18 августа 2021, 11:51
почему услуга отопление подняли почти на 4%?
Гость
18 августа 2021, 11:30
Автобусов и возможности уехать становится все меньше и меньше. Раньше были хоть какие-никакие маршрутки. Сейчас и маршрутки сократили, и муниципальный транспорт ходит очень плохо. С Солнечной в центр города вообще невозможно уехать. 61й автобус просто никто и не ждет уже, он ходит раз в 40-60 минут.
50й автобус на Ново-Садовой также можно ждать целую вечность. Пустите тогда уж маршрутки или обеспечьте нормальную регулярность транспорта!
P.S. Про строительство развязки мне в ответ писать не надо, и до нее было плохо, а стало еще хуже. С Красной Глинки 50й также невозможно дождаться
Как же вы все бесите, нытики! Всё вам не так, всё вам не эдак! Вам даже если просто пакет денег принесут, то вы начнёте «Уууу, а че в зелёном пакете? Я хотел в синем! А че в среду принесли? Не могли в пятницу?» Бесите!
Гость
18 августа 2021, 09:26
в чем срочность новости то?
Гость
18 августа 2021, 09:13
Нуу, уж не знаю, как в Самаре, а из Тольятти в Сызрань допотопные пазики - тазики ездят до сих пор.. Жуть!
Гость
18 августа 2021, 09:11
Оно понятно. Теплое место в Москве денег стоит. А где их губернатору взять? Самое простое решение - в бюджете области.
Гость
18 августа 2021, 08:59
по аналогии с вывозом мусора, предполагаю что оплату проезда сделают по весу пассажира.
Гость
18 августа 2021, 08:55
к концу лета автобусы с кондиционерами. к концу зимы автобусы с отоплением.
Гость
18 августа 2021, 08:54
Это мы уже проходили с ростеховским "Экостройресурсом".
После того, как они прибрали к рукам самарский мусорный бизнес, вдруг обнаружилось, что в области больше контейнерных площадок, чем они думали, поэтому надо повысить тариф. Потом неожиданно выяснилось, что в контейнеры несознательные жильцы вываливают мусор, значит надо иметь дело не с жильцами, а с квадратными метрами. И, обратите внимание: и в том и в другом случае аферы в пользу московского бизнеса проворачивал Азаров.
Гость
18 августа 2021, 08:47
Москвичам в подарок?
Так за счет чего москвичам будет выгоднее владеть нашими перевозками, чем местным бизнесменам? Что изменится?
Монополизация рынка приводит к росту цен. Это случилось, например, с магазинами уже. Везде сетевые ритейлеры. Выжили местных и всё. Что хотят, то и творят.
Гость
18 августа 2021, 08:04
Освежили новость, чтоб новых комментариев прилетело?
Гость
18 августа 2021, 08:02
Прекрасная новость
Гость
18 августа 2021, 07:46
это прорыв или толчок?
Гость
18 августа 2021, 07:12
для последующей передачи их московскому бизнесу. я в шоке.
Достижения
Свой среди своих