перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Современник» попал под развязку: показываем, как идет строительство путепровода на Ново-Садовой

18 августа 2021, 17:30
Гость
Гость
19 августа 2021, 15:33
10 лет ездила по этому перекрестку. Все было отлично и никогда в пробке не стояла. Вот с чего такое Г строят??? Бедные люди кто живет напротив
Гость
19 августа 2021, 12:47
Уродливая развязка, которая испортит жизнь жителей близлежащих домов и не избавить никак от пробок. Все встанут в пробку, но в другом месте.
Гость
19 августа 2021, 08:57
Это магистраль ужасна
Гость
19 августа 2021, 08:41
Стройка проходит с грубейшими нарушениями! Никаких защитных заборов нет, и стройка проходит в ночное время.
Гость
19 августа 2021, 07:02
Эта эстокада не чего не даст !!!! Только сплошной гимарой для города и его жильцов !!! Пробки не куда не денутся!!!
Гость
18 августа 2021, 23:14
Снесите нафик всё, всё равно детей выгнали из современника
Гость
18 августа 2021, 22:20
По технике безопасности Торговый центр может работать впритык эстакаде?
Гость
18 августа 2021, 21:47
Убрать заправку и Апельсин ума не хватило. Сколько же им занесли за то что бы это все оставили?
Гость
18 августа 2021, 21:03
Не позорьтесь, сносите "Апельсин". Эстакада должна быть прямой. Не нужны нам ваши эротические фантазии.
TMA

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2021, 20:51
Ужасная градостроительная ошибка, которая не решит проблему пробок, а просто сдвинет их к следующему перекрестку.
Гость
18 августа 2021, 20:36
Почему для начала было не снести Апельсин и Современник?
Гость
18 августа 2021, 19:46
Боюсь, что построят.
Гость
18 августа 2021, 19:41
Заправку однозначно там быть не должно. Кто оставит опасный объект под мостом? Машины зимой будут летать с моста как тетерев зимой в сугроб ныряет. Мост то кривой!
Гость
18 августа 2021, 17:59
...а граждане попали под раздачу...
Гость
18 августа 2021, 17:58
"Апельсин" изначально незаконное неадекватное и мешающее реконструкции дороги полулегальное сооружение! Вот пусть прокуратура и выясняет как ЭТО построили и кто разрешил?!
Гость
18 августа 2021, 17:55
Начинайте смету на строительство потихоньку увеличивать, жалуйтесь на трудности с переносом коммуникаций, увеличивайте сроки сдачи.
Гость
18 августа 2021, 17:46
в две тысячи двести двадцать третьем году аварийный объект не сдадут в эксплуатацию
Гость