28 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
18 авг 2021 в 20:51

Ужасная градостроительная ошибка, которая не решит проблему пробок, а просто сдвинет их к следующему перекрестку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 19:41

Заправку однозначно там быть не должно. Кто оставит опасный объект под мостом? Машины зимой будут летать с моста как тетерев зимой в сугроб ныряет. Мост то кривой!

ОТВЕТИТЬ
Житель ново-садовой
19 авг 2021 в 08:41

Стройка проходит с грубейшими нарушениями! Никаких защитных заборов нет, и стройка проходит в ночное время.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 авг 2021 в 12:47

Уродливая развязка, которая испортит жизнь жителей близлежащих домов и не избавить никак от пробок. Все встанут в пробку, но в другом месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 17:58

"Апельсин" изначально незаконное неадекватное и мешающее реконструкции дороги полулегальное сооружение! Вот пусть прокуратура и выясняет как ЭТО построили и кто разрешил?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 22:20

По технике безопасности Торговый центр может работать впритык эстакаде?

ОТВЕТИТЬ
Венедикт
18 авг 2021 в 17:55

Начинайте смету на строительство потихоньку увеличивать, жалуйтесь
на трудности с переносом коммуникаций, увеличивайте сроки сдачи.

Гость
18 авг 2021 в 21:47

Убрать заправку и Апельсин ума не хватило. Сколько же им занесли за то что бы это все оставили?

Гость
18 авг 2021 в 23:14

Снесите нафик всё, всё равно детей выгнали из современника

Гостья
19 авг 2021 в 08:57

Это магистраль ужасна

Гость
18 авг 2021 в 21:03

Не позорьтесь, сносите "Апельсин". Эстакада должна быть прямой. Не нужны нам ваши эротические фантазии.

ОТВЕТИТЬ
Леонид
18 авг 2021 в 17:46

в две тысячи двести двадцать третьем году аварийный объект
не сдадут в эксплуатацию

Гость
18 авг 2021 в 17:59

...а граждане попали под раздачу...

Привитый
18 авг 2021 в 19:46

Боюсь, что построят.

Гость
18 авг 2021 в 20:36

Почему для начала было не снести Апельсин и Современник?

Владимир
19 авг 2021 в 07:02

Эта эстокада не чего не даст !!!! Только сплошной гимарой для города и его жильцов !!! Пробки не куда не денутся!!!

гость
19 авг 2021 в 15:33

10 лет ездила по этому перекрестку. Все было отлично и никогда в пробке не стояла. Вот с чего такое Г строят??? Бедные люди кто живет напротив

Загрузка...