Дороги и транспорт В мэрии Самары уточнили сроки перекрытия Гаражной

В мэрии Самары уточнили сроки перекрытия Гаражной

Здесь приводят в порядок теплотрассу

На дороге поставили ограждение с «Кирпичом»

Ремонт теплотрассы на пересечении улиц Гаражной и Авроры планируют закончить не раньше следующей среды, 25 августа. Об этом сообщили представители мэрии Самары.

— На время работ специалисты перекрыли участок от Авроры до 4-го проезда. Движение транспорта из-за ремонта теплосетей ограничено. Знаки планируют убрать в 06:00 среды, 25 августа, — пояснили в мэрии Самары.

Обновление теплосетей в этой части города началось в понедельник, 16 августа. Рабочие установили специальное ограждение с дорожным знаком «Проезд запрещен» в районе остановки «Дом печати». Однако, по словам местных жителей, многие водители игнорируют требования знаков.

— За несколько минут машин 10–15 проехало в зазор между забором и тротуаром. Автолюбители внаглую торопились пересечь эти несколько метров именно здесь. И неважно, что позади (а то и впереди) едет трамвай. Они же главнее на дороге! — поделились недовольством горожане.

Водители объезжают знак с обеих сторон
Машины рискуют съехать в яму или столкнуться с трамваем

Летом в Самаре стартовал сезон обновления теплосетей. В разных частях города рабочие приводили трубы в порядок. В некоторых местах приходилось на время ограничивать движение не только личного, но и общественного транспорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления