7 декабря вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)
Фото пользователя
25 авг 2021 в 09:10

Ну а что, гулять так с размахом. Дороги перекопали, ОТ сократили. А то вдруг гражданам жить скучно?

Гость
25 авг 2021 в 09:56

А наполняемость общественного транспорта как раз отслеживали летом в июне-июле,когда пассажиров было минимум,основная масса в отпусках и на каникулах,даже пенсионеры на дачах.Вот и почему бы не сократить транспорт,он же не пользуется спросом.Очень разумный подход,а сейчас весь транспорт битком,и это еще школа не началась!

Гость
25 авг 2021 в 10:49

Странные дела творятся у нас в Самаре. Автобус №51 как призрак, он вроде есть, на самом деле дождаться его просто не возможно, а теперь ещё сократили. Отмените совсем общественный транспорт, и никаких проблем. Пусть люди пешком везде добираются. Кто анализировал пассажиропоток? Вот бы всех чиновников пересадить на общественный транспорт, ближе к народу, лучше проблемы видны будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 11:03

И как насмешка смотрится на остановках рекламный плакат одной партии про доступный общественный транспорт. Сразу видно, что те, кто придумывал эти плакаты общественным транспортом не пользуются

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
25 авг 2021 в 10:17

У нас с общественным транспортом не просто беда, это катастрофа. Маршрутки отменили, автобусов так мало, что ждать их приходится по 25-40минут . Трамваи ходили более-менее, а теперь и их не будет.

25 авг 2021 в 21:09

Охренеть, трамваям 18 и 1 нет аналогов, кроме маршруток за 35р.,их и так не дождаться, теперь еще сократили, на других маршрутах не прибавили, в металлолом что ли сдали, наглые, для людей ничего не делает, только себе причалы строит

Ребе Либерман
25 авг 2021 в 10:09

Призывы к "социальной дистанции" в полтора метра и так выглядели как анекдот, а теперь будет ещё веселее :)

ОТВЕТИТЬ
Максим
25 авг 2021 в 10:53

Отмените все автобусы тогда , оставьте самокаты , такси и гнилые трамваи , зажралась уже вся дума , в том числе Азаров , не знают уже как испортить жизнь самарчанам!

Гость
25 авг 2021 в 10:27

Трамвай №7 ходит один вагон и постоянно битком. Что будет в сентябре, когда выйдут все из отпусков. Надо их добавлять, а не сокращать.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 авг 2021 в 11:53

Мы заметили снижение общественного транспорта, а не пассажиропотока!!!

25 авг 2021 в 09:11

Видимо те, кто принял это решение совсем не пользуется общественным транспортом 😠😠😠 Ну лучше же ехать как "шпроты в консервной банке", это же сейчас очень своевременно!!! Нужно же соблюдать дистанцию!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 09:34

А мне очень интересно,почему убрали автобус, который проезжал по Московскому шоссе ,а затем попадал на Аврору-это был "45 маршрут". Очень было удобно на нем передвигаться! Теперь на этом маршруте нет ни одного льготного автобуса-только газель 96, да и то она заворачивает по Ново-Вокзальной! А от Ново-Вокзальной до парка Гагарина ничего не идет в сторону Антоново-Овсеенко, Авроры. Восстановите нормальный маршрут! И не 3 автобуса в день, а нормальное количество. А то на работу очень сложно добираться с пересадками, особенно сейчас, когда начинается учебное время!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 09:03

После выборов вовсе отменят

ОТВЕТИТЬ
The name
25 авг 2021 в 11:49

Городской пассажирский транспорт по сути своей был планово убыточным всегда. Но и тут хапуги хотят наварить бабки. При полном содействии власти. Как можно оптимизировать этот "бизнес"? Сократить людей. В т. ч., отвечающих за безопасность движения, за проверку тех. состояния и мед. состояние водителей. Сократить маршруты, вообще классая идея. Тут еще и на ГСМ экономия. Народ будет как сельдь в бочке. Ну холопам деваться некуда. На работу все равно поедут, иначе сдохнут. И где эти умники, которые призывают отказаться от личных авто. Которые говорят, что парковки вообще не нужны? Так для информации. В г. Таллин проезд в гор. транспорте бесплатный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 09:33

Маразм крепчает. Чем ближе крах империи тем безумнее её законы.

Гость
25 авг 2021 в 10:41

51 не дождешься сейчас!!! А что потом будет! Мозги включите власть имущие!

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 11:40

Совсем обалдели? Трамваи через вокзал и так не дождёшься, теперь вообще пешком идти надо. А 2 троллейбус 26 маршрута это вообще о чем???

Ирина
25 авг 2021 в 10:43

На Сухую Самарку в вечерние часы автобусы- ,,пазики''119 маршрута - всегда переполненные, а муниципальные автобусы 5
-ого маршрута ходят 1машина в час. И это в условиях пандемии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 13:29

О больном: 13 трамвай.. Уже сейчас из оврага (Постникова) с половины девятого вечера уехать невозможно!! Тринадцатые вместо маршрута идут в депо!! Приходится ждать 23, который приходит в девять!! вечера на остановку, одновагонный, естественно! Ау, властьимущие!! Люди едут домой с работы и учебы и в восемь и полдевятого вечера, почему мы должны по 30 минут просто стоять на остановке и ждать мини-версию трамвая, чтобы втиснуться и добраться хотя бы в десятом часу уже наконец домой. Что за дурдом в Самаре творится последнее время?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 10:51

Эти зажравшиеся чиновники уже не знаю как поизощреннее поиздеваться над людьми.... мату в горле тесно

гость
25 авг 2021 в 12:16

Пассажиропоток НУЖНО ИЗУЧАТЬ при полной загрузке транспорта: учеба студентов, летом то они не учатся. Подход интересный..

Наталья
25 авг 2021 в 11:41

Троллейбусы вообще практически пропали. Не надо ля-ля. Транспорт не приходит на Московском шоссе очень долго

ОТВЕТИТЬ
Светлана
25 авг 2021 в 12:37

А где вы видели троллейбус 6 или автобус 6? Троллейбусы вообще отменили в связи строительством дороги, а автобус один ходит, в три часа один раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 11:17

Истинная причина заключается в том, что почти весь подвижной состав преимущественно старый и часто ломается и не выходит на линию. Да и просто работать некому на всех этих автобусах, троллейбусах и трамваях! Работа там тяжёлая, особенно в такую сильную жару и духоту, ведь кондиционеров в городском общественном транспорте нет, ещё и короновирус там легко подхватить, а вот реальные зарплаты у городских перевозчиков низкие. Это только в путинских розовых снах и голубых мечтах, да в лживых данных Росстата, средняя зарплата в России почти 60000 руб в месяц. Нет желающих работать водителями и кондукторами! Пройдите днём мимо любого городского автопарка или ТТУ и сами увидите, что там в этих гаражах и в депо, до 60% подвижного состава стоит!

Кэт
25 авг 2021 в 14:14

Интересно, кто эти 32% опрошенных, заметивших сокращение пассажиропотока? Вот прямо интересно, где же это он сократился? Что в метро время ожидания возросло - вот вам толпы, что с наземным транспортом - стоишь на остановке, пока сто человек не столпится

Гость
25 авг 2021 в 14:47

откуда на 61 17 автобусов то было, по прибывалке всегда 3 иногда 4 машины было в оба направления, делаешь запрос, а тебе автобус 61 прибудет через 93 минуты....
ИЗДЕВАЕТЕСЬ НАД ПАССАЖИРАМИ,,,
переходы мин по 500 метров, что бы перейти дорогу, автобусов нет, после 19-30 транспорт отсутствует вообще....
ну а пенсионеры вообще не люди, маршрутки их не обслуживают, общественного транспорта не положено, инфляция пенсию сократила в два раза---КОВИД -ВПЕРЕД- зачем им-пенсионерам жить и куда то ещё ездить???
ГУБЕРНАТОР ! очнитесь, подумайте, что творите и под прикрытием общественного мнения ХВАТИТ ИСПЫТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ НА ПРОЧНОСТЬ И ВЫДЕРЖКУ!!!

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
25 авг 2021 в 12:31

А что в местных СМИ не трубят, что это сделано по инициативе Азарова ... а то вон как расписывали, что на детской площадке поставили качели, по инициативе губернатора

Гость
25 авг 2021 в 13:21

Зачем оставили на 15 маршруте один трамвай. Это насмешка или чтобы обосновать отсутствие пассажиропотока и совсем убрать? Какой дурак будет ждать один-два трамвая на маршруте? А один троллейбус на 16 маршруте от речного вокзала это что?

Гость
25 авг 2021 в 11:36

Все на самокаты с моторчиком

ОТВЕТИТЬ
Гостьмари
25 авг 2021 в 09:16

51 то чем провинился, и так ждешь его не дождешься, особенно в час пик, идут укороченные, видимо кто принимал решения совсем не пользуются городским транспортом.

ОТВЕТИТЬ
1984
25 авг 2021 в 13:32

Традиционно напишу - верните 210 и 221!

ОТВЕТИТЬ
Алена
25 авг 2021 в 14:34

61 автобус - единственный маршрут, соединяющий 5-9 просеки с центром города, или хотя бы с Ново-садовой. Ждать приходится по 30-40 минут. Или прись в гору пешком до трамвая - 1,5 - 2 км.
Зато 70 маршрут гужом ходит, один за другим.
Давно пора трамвай 24 пустить до Оврага а не до з-да Тарасова. Сейчас рабочих на этот завод возить не надо , пора уже дапартаменту транспорта мозги включить.

ОТВЕТИТЬ
Кто-то
25 авг 2021 в 12:19

Ну, правильно, москвичам продали, теперь держись! Скоро вообще пешком ходить будем! 😠

Гость
25 авг 2021 в 16:29

Они явно причину и следствие путают. Чем меньше выпускают на маршруты составов, тем больше людей отказывается от общественного транспорта в пользу личного. Увеличения пассажиропотока не будет, т.к. скоро, как в Штатах, у нас у 80% населения города будут свои машины, ибо дождаться общественный транспорт не реально.

Гость
25 авг 2021 в 17:59

Как бы мы не сотрясали воздух, власти будут делать всё, что им вздумается! Митинги запрещены, забастовки давно запрещены, про власть плохо не говорить... штрафы, штрафы, наказания и т.д. Все на выборы или будет ещё хуже!

ОТВЕТИТЬ
Нина
25 авг 2021 в 12:43

61 и так ходил в час по чайной ложке. Теперь с Солнечной дальше современника не уедешь. Осталось 2 маршрута и всё в одну сторону. Один из них "пазик", который пока не взорвется, или не развалится, ничего не предпримут. Или они думают, что на просеках все на авто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 14:02

Если б транспорт был , то на нем бы ездили. А так ищем другие варианты проезда , что бы не торчать на остановке час.

Ольга
25 авг 2021 в 14:39

Уменьшение количества ОТ на маршрутах - это еще одно доказательство того, насколько люди, принимающие данные решения, далеки от простого народа, который этим ОТ пользуется. Они , видимо, уже и не представляют, что есть жители города, не имеющие машины, передвигающиеся на автобусах, троллейбусах, трамваях. Ооочень близки они к народу!

Гость
25 авг 2021 в 17:12

Спасибо единой России за нашу счастливую и беззаботную жизнь.

Друг
25 авг 2021 в 17:49

До ж.д вокзала с Ул Ново- садовой не уедешь.Только 50 раз в час,а может вообще не придти.Верните 50 маршрутку и 206.Раньше через каждые 15 -20 минут подходил транспорт в сторону ж.д вокзала .Теперь складывается ощущение,что живём в деревне.Где ходит 3 автобуса за сутки.

Виктория
25 авг 2021 в 18:39

Во всем цивилизованном мире развивают сеть общественного транспорта. Приглашаю чиновников в 17:00 на красную Глинку чтобы оценить наполняемость 51 автобуса, а ещё лучше с утра в дачный день, где бабушки с тележками и корзинками вдавливают вас в окна и поручни

Гость
25 авг 2021 в 19:16

"Подарок" к 1 сентября гражданам от СамараАвтоГазмяса и эффективного путинского менеджера Азарова

Гость
25 авг 2021 в 09:57

Эти поправку пролобировали люди заинтересованные в прокатах электросамокатов - что бы выручка была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 20:36

Проблема в одном. Чиновники высшего ранга не пользуются городским пассажирским транспортом. Как только их пересадят на троллейбусы вместо служебных авто, так ситуация изменится в лучшую сторону

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
26 авг 2021 в 06:07

Сначала и давным-давно нужно пересадить чиновников на общественный транспорт, а потом пусть корректируют количество единиц на маршрутах. Оторвались от реальности господа. Да и бюджет на этом сэкономить можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 11:04

61 так же призрачен

Гостья
25 авг 2021 в 11:03

Под руководством губернатора рулит ЕР

Елена
25 авг 2021 в 12:50

С 51 маршрутом вообще ужас.Люди ждут на остановке по 40-50 минут.Потом едут набившись,как селедка в банке,если поместятся.А как людям на работу добираться.Ведь вахта есть не везде.

Гость
25 авг 2021 в 12:55

Маршруты и количества транспорта сократили "люди", которые ни разу в нем не ездили.

кот Матвей
25 авг 2021 в 16:53

небольшой пассажиропоток троллейбуса №6 связан с тем, что уже более 2 лет, в связи со строительством Фрунзенского моста, он ходит по усеченному маршруту. Незнание этого вопроса говорит о полной не компетенции сотрудников департамента транспорта городской администрации, как впрочем и самой администрации. Этот маршрут был всегда востребован, потому что единственный соединяет Куйбышевский район и центр города, где можно воспользоватся картами школьника, студента, социальной картой. Уменьшение подвижного состава до 6 единиц, увеличит интервал движения и точно приведет к уменьшению пассажиропотока, как это видим на примере автобуса №6"а" который временно заменяет троллейбус, интервал 1-1,5 часа и ездят на нем 6-10 человек

Илья
25 авг 2021 в 19:16

По - моему в условиях пандемии это просто уголовно наказуемое преступление местной власти!

Гость
25 авг 2021 в 22:13

Правильно. В пандемию это самое время сокращать маршруты, количество вагонов. Чтобы поплотнее народ кучковался. Идиотизм

Гость
25 авг 2021 в 23:33

Это просто позор действующей власти и её партии!!! Почему в Москве ходят любые виды транспорта, а в Самаре все сокращают. С Солнечной в сторону города невозможно доехать. 61й автобус ждать 40 и более минут просто нецелесообразно. Пешком идти в гору до Ново-Садовой не всегда и не всем позволяет самочувствие.
Верните хотя бы маршрутки!
Чиновникам департамента транспорта и мерии запретить пользоваться служебным транспортом - пусть на своей шкуре почувствуют какой у "регулярный" и "удобный" городской транспорт. Вы же любите брать пример с Европы - так ездите на работу на велосипеде, уважаемые!

Гость
25 авг 2021 в 23:45

В Самаре не только с транспортом проблемы. Вцелом деградация экономики в регионе налицо. Падение уровня жизни достаточно сильное. Плюс теперь ещё имеется на балансе стадион и несколько гектар земли, а это большие суммы. Видимо,на всё денег просто нет.

Житель жк рассвет 18км
26 авг 2021 в 06:51

Я жить ЖК рассвет на восемнадцатом километре Московского шоссе так вот я не могу уехать на работу начиная с 7-30утра и до 9-00 утра. Автобус 67 проезжает просто мимо остановки переполненный настолько что не раз была свидетелем того как при открывании дверей люди просто падают на асфальт это нереально это унизительно ехать в таком транспорте и платить за него деньги. более того в период пандемии когда Роспотребнадзор заставляет нас носить маски и говорит а расстояние о самозащите. А наша администрация убавляет транспорт ЧТОбы уплотнить людей рядом с друг другом замечательно работа совместная администрации и Роспотребнадзора в борьбе с КОВИДОМ

Сания
26 авг 2021 в 07:45

Чиновники! Вы там с головой вообще не дружите! Все ваши решения против людей ! Вы хоть с народом посоветуйтесь иногда! Например: 1 трамвай и так редко ходил, а теперь его и вовсе не дождешься!

Гость
25 авг 2021 в 13:50

трамваи 4 и 23 хотят просто безобразно. Спросила у кондуктора интервал, она посмотрела и сказала: "На маршруте всего 2 трамвая 23-го маршрута".
А вот 20, 22 и 13 даже не успевают отъехать друг от друга, ходят "гуськом"

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 15:10

Забавно, город уже почти ничего не производит, но все куда-то катаются.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 авг 2021 в 14:23

Пассажиропоток сократился? А Вы как ведёте подсчет? По количеству проданных билетов? А те билеты которые не выдают кондукторы,т.е. колымят.Себе в карман кладут деньги.Вот Вам и пассажиропоток меньше наполовину.

ОТВЕТИТЬ
Эльвира
25 авг 2021 в 23:10

Вообще нет слов от возмущения, жители Мехзавода и так до Управленческоно не могут нормально добраться, хотя езды-то 15минут, но дожидаться автобусов приходиться по 20-30 минут, а теперь еще и 51 маршрут сократят, чиновники! переезжайте жить на Мехзавод, а работать на Управленческий! тогда и будете сокращать количество автобусов, а маршрутки вообще ликвидировать!

ОТВЕТИТЬ
Ель
26 авг 2021 в 00:00

Что вообще происходит ?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 авг 2021 в 06:39

Оофигеть!!!! 25трамвай пустой ходит а числл машин на этом маршруте увеличили с 7до 11..... А автобус 51 итак ходит раз в час, ещё и убавили.....
Вообше не понимаю что за великие умы сидят у нас и принимают ТАКИЕ важные решения!!!! В старом центре ТАКОООЕ количество транспорта, а людей там реально намного меньше... Транспорт ходит почти пустой от хлебной площади, сквера высоцкого... И только примерно к РЕВОЛЮЦИОННОЙ наполняется.... А вот автобус 67 что от жд, что от кошелева изначально едет переполненый и по всему маршруту сисло пассажиров не уменьшается.... Ну представьте!!! Один маршрут проезжает мега микрорайоны-новая самара, мехзавод, кошелев, жк рассвет (11домов 25эт, на этаже 11квартир), и далее... КАК ОН ДОЛЖЕН ВМЕСТИТЬ ВСЕХ? Мы на 18км по не можем уехать до ташкентской , лаже чтобы пересесть на трамвай. И это еще при том, что у нас нет ни трамваев, ни троллйбусов.... А вот например у пл. Куйбышева ходят автобусы 24, 25, 34, 41, 47, 46, 23, 2, трамваи 1, 3, 5, 20, 22, 16, 20, 20к. А жителей там почти нет. На квартале от силы 100чел живёт... МОЖЕТ ПОРА МЕНЯТЬ ПОТОК ТРАНСПОРТА?!!!!!!!????!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Мехзавод
26 авг 2021 в 06:53

Наш район отрезан от всего города у нас нету другого транспорта и мы очень и очень зависим от автобуса номер 67 мы находимся между двумя тремя даже четырьмя районами которые густонаселённый в данный момент и численность их только растет и мы не можем уехать ни в один конец ни в другой конец потому что мы находимся Между двух огней переполненные автобусы проезжают мимо более того мы платим такие же деньги как и в центре города где люди практически не ждут транспорта Они садятся и с комфортом,, и спокойно доезжают до нужного им места точка А нам жизненным отдаленных районов приходится бороться чтобы попасть в автобус Но прежде этого сначала нужно его дождаться

ОТВЕТИТЬ
Всем по 150
25 авг 2021 в 13:43

Ну что, плохо заражаются - всего по 20 трупов в день

Набьем поплотнее для лучшего и более эффективного заражения бедолаг

гость
25 авг 2021 в 15:40

мне вот интересно, зачем нужны маршруты, на которых 1-2 машины. лишняя трата денег

Гость
25 авг 2021 в 19:11

Голосуйте за ЕР! И будете пешком ходить))))))))))

Гость
25 авг 2021 в 20:40

из-за страшной пандемии половина жителей самары уже вымерли. поэтому и транспорт сокращают, зачем ему ходить полупустым. после "выборов" население запрут на самоизоляции, и транспорт вообще не понадобится, кроме труповозок.

Мизантроп
25 авг 2021 в 21:44

Неужели они не боятся последствий и гнева человеческого?! У 51-й маршрута заявленный интервал был в 40 минут, а в реальности он ходил и с часовым и с полуторачасовым интервалом, а теперь как будет?! 1 раз в три часа, да ещё и в лучшем случае?!

Галина
25 авг 2021 в 21:56

Прошла зима, настало лето---СПАСИБО ПАРТИИ ЗА ЭТО!

Инесса
25 авг 2021 в 22:14

Все для народа!!! Безобразие!!! Убираем маршруты...Теперь сокращаем количество автобусов на маршрутах...Создается впечатление ,что наши чиновники живут не в Самаре....

Иван
25 авг 2021 в 23:29

Неужели им не понятно, что чем меньше автобусов, тем меньше люди их ждут, соответственно, падает пассажиропоток. Начинают покупать машины, количество пробок увеличивается. Про жителей Красной Глинки и Управленческого вообще забыли. Маршрутки убрали оттуда, а теперь и автобусы сократили. Население растёт, а транспорт уменьшают. Попробуйте без объявления, что будет проверка дождаться 51, 6, 38, 55. А потом расскажете хватает ли транспорта. А так же надо учесть, что Автогаз выкуплен у местных собственников москвичами, а они, как известно не думают о людях, только о деньгах

Гость
25 авг 2021 в 23:42

Раньше хоть в маршрутку можно было влезть. Теперь нет, битком набитые. Штуки три-четыре мимо пролетают, под завязку, пока дождешься хоть местечко стоячее свободное

Ирина
25 авг 2021 в 14:18

Такое впечатление.что от Красногорского района хотят совсем откреститься. Там же не " люди " живут. Им работать не надо. За кого голосовать? За тех кто на нас плюет?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
25 авг 2021 в 12:54

Автобус 51 отменить совсем! Ждать его бесполезно, ходит очень редко, и следовательно если дождешься и поедешь то обязательно опоздает на работу! А вообще нужно задать муниципальный транспорт крупным предприятиям и пусть они сами организовывают доставку сотрудников на работу и строго к определенному времени!

ОТВЕТИТЬ
Надежда
25 авг 2021 в 11:11

Не вздумайте сокращать автобусы 67 маршрута, это единственный муниципальный транспорт из Крутых ключей в город и обратно, и все время автобусы битком, а пассажиропоток по этому маршруту у вас отражен неверно , т.к. многие кондукторы берут у пассажиров деньги,, часть оставляют себе, часть отдают пассажиру, и билет не дают. Вот лучше с этой проблемой разберитесь, а то она искажает картину пассажиропотока.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 10:39

Транспорт в Самаре вообще нужно отменить. Челядь должна ходить на работу пешком. Просто вставать нужно будет часа в три ночи, чтоб допёхать до отдалённых районов. А, если челядь опоздает, то сразу уволить. Очень разумное решение сократить транспорт от очень умных людей.

Сергей
25 авг 2021 в 10:46

Заботятся о здоровье Ходить пешком полезно 😂

Гость
25 авг 2021 в 13:07

За то, коммерческий автобус №48К трижды ликвидировали, а он продолжает функционировать.

местный житель
25 авг 2021 в 15:54

Скоро из Куйбышевского района точно пешком ходить будем: мало того, что муниципальный троллейбус до нас не ходит, так и автобус "шестерку" видать совсем отменили. А еще говорят, что отменят и 48 маршрут. Ни одного муниципального маршрута. Добирайтесь в город-из города как хотите.

Елена
25 авг 2021 в 16:37

32 автобус ( совхоз кряж, озерный) на линии 1 автобус пазик, ходит 1 раз в час + перерывы на обед, постоянно переполненный. Вчера автобуса на линии вообще не было, т.к. заболел водитель. Вопрос к перевозчику - неужели нельзя было найти замену?

0

Гость
25 авг 2021 в 16:55

срочно вернуть на 61 маршрут все 17 автобусов, и будет ездить как люди, а не селёдки в бочке, особенно в часы пик...

Гость
25 авг 2021 в 19:14

НОВЫЙ ВИД И ВИТОК БОРЬБЫ С КОВИДОМ ОТ НЕАДЕКВАТНОЙ ВЛАСТИ

Пассажир
25 авг 2021 в 20:00

А в маршрутках есть пассажиропоток? Или там только наличка?

Житель Самары
25 авг 2021 в 19:58

Из них никто на Батайской не живёт. Если в городе трамвай можно "заменить" на маршрутку, то с Батайской - не уехать. Власти решили перевыполнить план по заболеванию ковидом? В часы пик даже летом автобус забит так, что кондуктор пройти не может.

Пассажир
25 авг 2021 в 20:03

Половина 50-х вечером ходит до Поляны а не до Вокзала

Житель Стошки
25 авг 2021 в 21:31

Троллейбус 6 всегда был переполнен, а сейчас вообще не ходит, в связи со строительством дороги. А автобус 6 , который вместо троллейбуса пустили всего один был и то постоянно ломался. Для смеха или для галочки один пустили и тот не ходил. Это какое-то то издевательство над пенсионерами и студентами, которые имея льготы не могут пользоваться муниципальным транспортом. Скоро весь транспорт переведут на коммерческий. Чиновникам все равно, у них служебные машины.

Гость
25 авг 2021 в 22:28

Это безумие сокращать количество единиц транспорта на маршруте 61. Это издевательство над людьми, просто вредительство. Маршрут и так переполнен. Уважаемые "служители народа", опомнитесь!!!

Елена
25 авг 2021 в 22:46

Да и зачем 10-12 машин на маршруте? Две вполне достаточно: туда и обратно. Кому надо дождутся и поедут "с соблюдением социальной дистанции". А скоро зима-холода между прочим. Тем, кто это придумал, видно сильно голову напекло этим летом

Гость
26 авг 2021 в 06:48

Спасибо - теперь окончательно знаю за кого НЕ надо голосовать!!!!

Гость
26 авг 2021 в 07:25

Лапушку - в отставку.

Гость
26 авг 2021 в 08:24

Вот так и надо бороться с распространением ковида - устраивать давку где только можно.

Elena
26 авг 2021 в 09:43

А ведь скоро детки будут ездить в школы, колледжи, институты.... Не у всех есть свои машины...... Да и народ из отпусков повыходит ...... Капец!!!!!!😁👍😠

Лиля
26 авг 2021 в 14:05

Эта власть сама себя погубит, придёт время

Гость
25 авг 2021 в 10:36

67 надо отменить, все равно люди на нем не ездят.

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
25 авг 2021 в 15:52

Да перекройте улицы и все.В Германии два дня (с пон.до среды) бастовали работники железной дороги.Ходили поезда и метро в час по чайноой ложке.Хаос был. Требуют 3% повышения зарплаты и 600 евро корона-бонус.Начальство отклоняет бонус ..пока.Как сказал Весельский от профсоюза:не будет бонуса-значит еще будет забастовка,,но добьемся..Пассажиры терпят неудобства,но на стороне бастущих( интервью брали)И вы также массой выйдите на Льва Толстого или Стара Загора и баста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 17:06

Как это убыточный пассажирский транспорт?
Один автобус 67 перевозить от 1200 до 2000 пассажиров. И хотите сказать, что это убыточно?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 авг 2021 в 06:46

Город обязан обеспечить транспортную доступность к новым районам города если он его расстраивает и заселяют туда людей это Кошелев это Мехзавод это ЖК рассвет это Новая Самара и так далее Все эти районы приезжают только один муниципальный транспорт автобус 67 больше там ничего нет и говорить транспортной доступности это врать самому себе

ОТВЕТИТЬ
Пуля в Нос!
25 авг 2021 в 09:52

Пешком полезно и безопасно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 14:00

Как в советское время было транспорт битком ездил даже висели и теперь так будет

Гость
25 авг 2021 в 15:03

Все на выборы! Поддержим партию Путина - Единую Россию!