имел "удовольствие" проехать сегодня на ОТ - автобусе 67 - от Н.Вокзальной до ЦАВ - толпа, жарко, еще и с перегаром кто-то попался... Обратно вечером решил прогуляться! Хватит надолго - лучше на авто или пешком! Все рассуждают об прибыльности ОТ, снижение кол-ва транспорта обосновывают снижением пассажиропотока - такие смешные прямо. А ведь чем больше транспорта, чем в нем удобнее, тем и пассажиров будет больше! А самое, на мой взгляд, главное - ОТ совсем не обязан приносить прямую прибыль. Прибыль от него может быть очень даже косвенная - меньше пробок, меньше времени на поездку на нормальном транспорте, люди добрее в конце концов!
Ранне написали, что 1 и 18 сократили, почему про это не комментировали, их и так немного было, теперь не дождаться, 207 маршрутка-проезд дороже, что за действия против людей
Гость
30 августа 2021, 19:08
Всё против жителей....
Гость
30 августа 2021, 19:15
Хапнуть структуру после совка и не суметь её развить, вот это бизнесмены, учитесь
Гость
30 августа 2021, 17:26
Да мы это давно заметили и не только "5" ка.но и других не дождаться! Но зато если идут то все подряд- "мы с Тамарой ходим парой.а за ними Михаил"!
Гость
30 августа 2021, 20:23
Как это возможно? Трамвай 5 маршрута по расписанию ходит через 20 минут. А теперь будет ходить через 30? На нем ездят , в основном, школьники и студенты. Спасибо папам города.
Гость
30 августа 2021, 17:33
Порежьте их на лом все и отдайте деньги старикам у которых диктатор пенсию отнял.
Гость
31 августа 2021, 00:07
Правильно, давайте сокращайте все виды транспорта, а то пандемия вдруг ,да скоро закончится. ( это конечно же сарказм) На самом деле пассажиры в час пик набиваются как селёдки в бочке, никакой социальной дистанции. А тут ещё сократили количество автобусов, троллейбусов, трамваев. Молодцы, что скажешь?
Гость
31 августа 2021, 09:00
мэр - вернуть машины 5 маршрута на линию, почему вы делаете все, что бы в трамваях люди ездили как селёдка в бочках??? и это в пандемию???
почему такое пренебрежительное отношение к жителям города, а что будет после 1 сентября???
или это можно объяснить тем, что вы то на госмашине передвигаетесь???
с детьми приходится выбирать период времени, когда пассажиропоток наименьший, не надо издеваться над людьми, верните машины на линию...
Вот что значит назначенная не пойми кем,а не выбранная народом.От этого и исходить нужно.Мне например-такой мэр не нужен.
Гость
30 августа 2021, 17:07
пусть ноги тренируют
для работы в полях
пригодится
Гость
30 августа 2021, 19:33
Что-то, даже, такие новости и не удивляют...
Гость
30 августа 2021, 20:25
Кручу верчу,обмануть хочу...вот как эта "оптимизация" называется.
Гость
30 августа 2021, 22:08
Затяните поясцы и держитесь там , хорошего вам настроения
Гость
31 августа 2021, 05:08
мало сократили!!!!!хотим еще......
Гость
31 августа 2021, 08:17
А чего депутаты то молчат? Где Хинштейн? Обычно по любому поводу высказывается, а тут молчит, в рот воды набрал
Гость
31 августа 2021, 11:38
Какая дурь - менять маршруты городского транспорта в зависимости от работы одного сооружения на отшибе.
Гость
31 августа 2021, 15:31
Теперь не сомневаюсь о каком развитии региона сторонники и кандидаты от ЕР говорят с экранов Самарского ТВ?
Решения действующего МэРа Самары иначе как антинародными не назовешь.
Теперь однозначно не буду голосовать за кандидатов от данной структуры.
В летнюю жару была попытка запрета купаться на пляжах, которые Администрация не успела или не захотела своевременно подготовить в летнему сезону. Сейчас сокращает самый протяженный и востребованный маршрут трамвая накануне начала занятия в школах и институтах. Наверное, чтобы больше людей набивалось в вагоны и висело на подножках???
Хотя с другой стороны может она своими действиями специально дискредитирует ЕР? Тогда непонятно отсутствие реакция Азарова и Хинштейна на данные выкрутасы накануне выборов.
Гость
31 августа 2021, 15:39
Отнять у Лапушкиной служебную машину и обязать передвигаться по городу только пешком в любую погоду. Чтобы своими глазами видела результаты своего мэрства
Гость
31 августа 2021, 15:49
Чиновников ожидается сокращение?
Гость
1 сентября 2021, 10:16
На рынок городских пассажирских перевозок пришла "москва". А они пришли зарабатывать бабки. Уменьшат количество рейсов, увеличится, гаполняемость. Экономия ГСМ и прочие . Сокращение штата. В т. ч. , уж поверьте, сократят и тех, кто отвечает за безопасность движения. Какая тут может быть социальная дистанция, антикавидные меры? Ну остались ещё " умники" , призывающие отказаться от личного авто? К стати, за последние годы, уплотнили населения, что привело к снижению скорости движения. Все таки стоять в пробке лучше сидя в своей машине, чем стоя в тесноте в душном автобусе, вдыхая смесь пота, косметики и перегара. ... Вообще говоря , гор. транспорт был всегда планово убыточным. Для примера в г. Таллин поезд бесплатный вообще!
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
вос.
778мм 91%В Самаре сократили количество трамваев