перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Лес опор: видеоблогер показал, как изменилась Ново-Садовая за полгода (видео)

Гость
22 сентября 2021, 15:06
все верно приметили, раньше были газоны, а теперь все деревья спилили и вместо деревьев да уж и не лес, а чаща из столбов и опор разных мастей и ведомств на голом асфальте... ну убрачи частично провода, так опор понатыкали ну очень щедро...блуждать скоро будем и последние деревья гибнут и тенёчка не найдешь на остановке, остаетс\я плавиться на раскаленном асфальте...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября 2021, 15:26
Ну уж если пилят деньги, то пилили бы с умом, на обводной дороге, на проблении набережной, на то, чтобы убрать левые повороты с ново-садовой. Эта же эстакада, только испортит жизнь местным жителям и автомбоилистам. Очевидно, что там простая одноуровневая развязка с дублёрами решила бы проблему, а теперь останется то же самое, но над этим ещё будет поток машин. Улица советской армии будет стоять как и раньше.
Гость
22 сентября 2021, 21:36
Всем на всё пофиг у. Делали переходы подземные на Московском шоссе - пробки наоборот увеличились, Заводское шоссе не успели принять уже разваливается. Главное бабки отмыть......
Гость
23 сентября 2021, 01:32
"Апельсин" под защитой ЮНЕСКО. Как памятник редкому идиотизму власти.
Гость
22 сентября 2021, 16:37
Двухуровневые развязки не выход из существующего положения. Такие строились в 60-70 годы прошлого века и за рубежом, и в СССР. Строить надо не меньше чем в три уровня.
Гость
22 сентября 2021, 15:32
Машины с моста летать будут в гололедицу и по мокрому асфальту. Рупь даю.мост то .кривой!
Гость
22 сентября 2021, 16:49
Отлично снят ролик! Спасибо!
Гость
22 сентября 2021, 19:03
Вазе ужас. В будни лутше несоваться туда.
Гость
22 сентября 2021, 16:29
Почему наши новые трассы уже проектируются извилистыми. В царской старой самаре все улицы прямолинейные, кварталы прямоугольные. Подозреваю, что криворукость в нашей прекрасной началась с 17-го. Не верю, что Ново-Садовую нельзя было хоть немного спрямить. Строить дороги с извилинкой, наше хобби. посмотрите Демократическую под новой Ташкентской эстакадой - уникальной решение, объяснимо только традиционной глупостью.
Гость
22 сентября 2021, 21:04
А не проще ли было снести Современник, чем городить такой сложный огород?
22 сентября 2021, 22:33
Измениться может всё что угодно, главное чтобы крепостные доживали, вместо того чтобы жить.
Гость
22 сентября 2021, 15:31
ройте тоннель пока не поздно
Гость
22 сентября 2021, 21:40
А НИ КТО НЕ ДУМАЕТ,ЧТО БУДЕТ В ДОЖДЬ И СНЕГ? А В ГОЛОЛЁД? ПОЛЁТ ВНИЗ?
Гость
22 сентября 2021, 15:06
когда закончите с ремонтом ново садовой улицы делайте проезд по ней платным спасайте экологию самары
Гость
22 сентября 2021, 21:25
Сколиозный мост.
Гость
23 сентября 2021, 08:56
- Что случилось с Ново-Садовой? - Она изменилась.
Гость
22 сентября 2021, 19:41
Надо проезд платный делать, такая красотища