Стало известно, как пожилым людям разблокировать соцкарту
14 октября 2021, 14:39
Гость
6 марта 2022, 20:55
Вакцинация от ковида это мировая афера мировых правителей, с помощью которой они хотели сократить население Земли.
Подневольные мировым правителям власти почти всех стран запутались в объяснениях темы ковида. Противоречия, не стыковки и несуразность, и незаконность во всём.
И враньё, враньё, враньё в изложении темы ковида. Нормальными людьми всё это разоблачалось. Но без толку.
В информационно-правовом поле была система «ниппель» - туда дуй, оттуда ….
Результаты: В первых – неизвестны отдалённые последствия вакциноубивации.
Во вторых – стало нормальным людям ясно, что «вакцины» от мировых вакцинаторов совсем не вакцины, а «жижа» непонятного состава и назначения.
В третьих - бабла собрано на халяву немеряно.
В четвёртых - пострадал малый и средний бизнес, т е пострадали доходы населения.
В пятых – негативное влияние на психику людей.
И это ещё не всё.
Бери шинель, пошли домой... Всем нормальным людям теперь стало всё ясно, кроме баранов. А баран, он и в Антарктиде баран. Если вам ещё предложат поучаствовать в эксперименте без гарантий за последствия (письменный добровольный отказ от ...), соглашайтесь немедленно. На том свете вам гарантированно место в раю, как блаженному.
Есть предположение, что «омикрон» создан искусственно какой-то тайной лабораторией, противостоящей ВОЗ и Биг фарме. Чтобы люди поняли, что вакцинация не помогает, и прекратили колоться. Не агрессивный штамм «о
Гость
6 марта 2022, 20:54
Нет такой должности в РФ, как "губернатор". Потому что нет в РФ таких административно-территориальных единиц, как губернии. В РФ есть области, края или автономные республики, но это НЕ ГУБЕРНИИ! Откуда взялись губернаторы? Это самоназначенцы, точнее - самозванцы. То есть, преступники, присвоившие себе чужие полномочии. Правильное название этих людей, находящихся при должностях - Глава Администрации: республики, области, района. Но никакие они не губернаторы. И вот эти самоназванные "губернаторы" позволяют себе издавать распоряжения и даже постановления для людей, ограничивающие права граждан!
Отсюда тезис: Все указы, распоряжения и тд должностного лица «ГУБЕРНАТОР»,
тем более без подписи, юридически ничтожны, не действительны.
Вот как то так разводят баранов. А бараны бегут наперегонки всё это фуфло исполнять.
Гость
6 марта 2022, 20:53
В Самарской обл заблокировали соцкарты не вакцинированным в октябре 2021 г. Недавно наш лжегубернатор Лжедмитрий Азаров выпустил распоряжение. Теперь что бы разблокировать её надо предъявить положительный ПЦР тест. Он денег стоит. И не понятно кому и где его предъявлять. Дурдом и беспредел. На стоимость ПЦР теста можно месяц ездить в общественном транспорте.
Это неприкрытое издевательство над пенсионерами или глубокий маразм лжегубернатора?
Гость
5 марта 2022, 20:08
Переболела. Карту разблокировала в соц.защите, после получения кода. Сказали - на следующий день сходить на почту. Там узнала, что оставшихся денег на карте, что были на карте до её блокировки не оказалось. Заплатила вновь.
Гость
17 декабря 2021, 08:54
Помоги себе сам!
Гость
13 декабря 2021, 17:14
Уважаемые, заблокировать заблокировали, а разблокировать теперь как?
Гость
26 ноября 2021, 16:05
Карту разблокировали,а деньги,которые сняли с карты когда будут вощвращены ?
Гость
15 ноября 2021, 22:12
Почему не пишут как разблокировать карту?прививки сделаны,а карта заблокирована,чудеса,в госуслугах дали телефон,на него не дозвониться,издевательство!!!
Гость
11 ноября 2021, 12:25
Ну вот выборы прошли, навыбирали кого хотели, получайте теперь.
Гость
10 ноября 2021, 13:23
Записался на вакцинацию в госуслугах, рез-тат нулевой. Ехать прививаться в автобусах у ТЦ, желания не было.А потом поймал вирус и переболел. Врача тоже вызвать не удалось. Теперь меня нужно поражать в правах? QR кода то у меня нет, и прививаться уже поздно.
Гость
26 октября 2021, 21:08
Вот люди возмущаются: "Как так! Геноцид!" А между прочим, этот "геноцид" устраиваем мы сами! Устраиваем сами для себя. Устраиваем тем, что многие из нас не хотят вакцинироваться, да еще и других к этому склоняют! Маски практически перестали носить в транспорте. Многие без них едут. И в магазинах многие без масок ходят. И как же прикажете бороться с Короновирусом? В результате заболеваемость в Самарской области растет. Вот уже за тысячу заболевших в сутки перевалило! Правильно Самарское правительство поступило! Так, что надо не орать и возмущаться, а вакцинироваться и выполнять все противоковидные рекомендации, в частности носить маски. Будьте все здоровы!
Гость
26 октября 2021, 13:57
Спасибо Азарову за издевательство над пенсионерами, блокировали карту и теперь в больницу, аптеку ездим за деньги. И в больницах сидим по два три часа, там бы лучше навели порядок. А там царит грубость и волокита.
Гость
25 октября 2021, 15:10
Карты заблокировали, но за наличные пжл можете ездить!!! Верх дебилизма в России.😞
Гость
23 октября 2021, 07:49
Перед выборами пели,пели .... 10р дали,чтобы не рыпались пенсионеры выборы прошли ,надо денешки вернуть за счёт проезда ,хотя бы.получите блокировку карт.Спасибо ОГРОМНОЕ ЗА ЗАБОООТУ
Гость
21 октября 2021, 17:33
В Москве выплачивают по 10 тысяч рублей и лечат квалифицированно. У нас в "мухосранске",как выражаются господа "москвичи" , блокируют карты,т.к для лечения нет средств.
Гость
21 октября 2021, 17:25
кюар код есть а карту не разблокировали
Гость
19 октября 2021, 08:51
Как заблокировать соц.карту все четко расписали а как разблокировать
вообще ничего не написали. Мне заблокировали карту 14.10.2021 г. Я провел
вакцинацию т.е провел прививку 18.10.2021 г. в ГБУЗОСМСЧ2 Что мне делать
как разблокировать карту дайте ответ.
Гость
18 октября 2021, 18:10
Зачем так нагло врать ,что карты разблокируют на следующий день после вакцинации,5 дней прошло ,но никаких сдвигов ,совесть у кого осталась хоть чуть чуть....
Гость
18 октября 2021, 17:59
так где же разблокировать карту ,если вакцинация есть
Гость
18 октября 2021, 17:28
Просто тупо в очередной раз залезли в тощий пенсионерский карман.
Гость
18 октября 2021, 16:36
Выбрали самых незащищенных, послушных и покорных. Они заработали себе эти льготы, какое право вы имеет их лишать льготы из-за какой-то "добровольной" прививки? Бред. Вообще совести нет. Компенсацию, которую бюджет выделяет по этим картам, вы вернете назад в бюджет? Оставьте вы уже в покое бедных пенсионеров. Студентам почему не заблокировали? Боитесь?
Гость
18 октября 2021, 11:11
Мне 58, вакцинирована. Карту заблокировали. В поликлинике очень много людей, узнать ничего невозможно. По телефону никто не отвечает, ни минздрав, ни отк. Такое безобразие. Что делать?
Гость
18 октября 2021, 09:17
Что бы еще придумать такого,чтобы содрать с пенсионера еще три шкуры! Если пенсионеру срочно потребуется поездка в медучреждение.......буханка хлеба туда , буханка обратно. А у наших пенсионеров денег...... куры не клюют. Видимо будут ездить на такси. Позорище!!!
А "Партия Пенсионеров"- почему молчит?! Или все!? -выборы прошли и цирк уехал?
Гость
17 октября 2021, 20:48
Как же соблюдать дистанцию в 1,5 метра в автобусе, если в нем все сидят по 2, а вокруг ещё стоят люди. Стыдно так издеваться над больными стариками. Таки не поняла, как разблокировать карту. Езжу на лечение в дневной стационар. Прививать не могу- аллергическая астма, задыхаюсь и так.
Гитлер тихо курит в сторонке - он хотя бы не скрывал, что хочет уничтожить пол человечества.... А ЭТИ мракобесы под лозунгом заботы о нашем здоровье хотят нас уничтожить... В моем ближайшем окружении ПОСЛЕ ПРИВИВКИ лежат в середавина 5 человек - все пенсионеры ..... как же надо ненаваидеть людей
Быстро получается заблокировать всех? Так будьте людьми, разблокируйте адресно, если сможете! Не можешь ср@ть, не мучай ж@пу!!!
Гость
15 октября 2021, 17:28
Что и следовало ожидать! Вместо принятия действительно реальных мер в общественном транспорте , нашли самых крайних. Сколько раз слышал о рейдах в транспорте, о штрафах за " безмасочный" проезд - все бла- бла. Сами кондуктора сплошь и рядом все нарушают, обслуживают без масок и перчаток. А пенсионерв как раз самые исполнительные
Статейка как всегда ни о чём! Я сегодня задала вопрос Минздраву Самарской области: на сайте Самарской губернии висят Постановления губернатора о Covid 19, без подписи (его же), они, по сути не действительны без гербовой печати и подписи. И что вы думаете? Ответили? Конечно - нет!
Гость
15 октября 2021, 14:50
Люди, не звоните по указанным телефонам! Никто вас там не ждет и не собирается отвечать на ваши вопросы! ровно час висел на телефоне № 846 307 77 99 в ожидании очереди № 27. когда через час подошла очередь, связь оборвалась. интересно, а деньги за ожидание и время соединения по указанному в данной статье телефону продолжает капать. Кругом обман и обдираваловка на деньги в любом месте! в какой стране мы живем??? Люди.....
Гость
15 октября 2021, 14:29
Карта заблокирована. Имею сертификат о вакцинации. 45 минут ждала соединения по телефону 307-77-99. А телефон у меня платный. Там мне быстро дали номер 8-800-700-74-99 , по которому нельзя дозвониться и номер 8-800-463-11-01по которому автоответчик говорит что-то непонятное. Что дальше делать неизвестно. Сначала подготовьтесь, а уж потом внедряйтесь, господа чиновники. За деньги пенсионеры могут ездить. Никакой логики. Жаль что выборы уже прошли.
Гость
15 октября 2021, 14:23
если переболел короновирусом при отрицательном анализе мазка, то для доказательства что это была корона, нужна СПРАВКА от Райкина о наличии антител!!! если они окажутся, что не факт, то справку перепишут. Сам анализ платный для пенсионеров был около 1 тыс.руб. для всех 2 тыс. руб. Здорово наживаются власти на складывающейся обстановке. На масках которые не пгомогают, деловые предприниматели стали миллиоредами. Теперь предприимчивые деятели на анализ миллионерами мечтают стать. Почему анализы не соответсвую действительности? Почему в брольницах лежат после вакцинации, может что то с вакциной не так? это слова реальных врачей со скорой помощи.
Гость
15 октября 2021, 14:14
Из этой пустой статьи так и не понятно ГДЕ И КАК разблокировать социальную транспортную карту по имеющимся основаниям. Я только что переболела , о какой прививке может идти речь????? Вы читаете хоть свой заголовок и разьяснения? один тупизм и маразом!!!
Гость
15 октября 2021, 12:30
Люди, а чем вы собственно не довольны? Власть вам регулярно подбрасывает платные талоны на на включение мозга. Только походу включать вам особо нечего. Вместо мозгов у вас в черепе сплошная кость. От лба до затылка. Продолжайте в том же духе и увидите ещё то чего и представить себе не могли.
Гость
15 октября 2021, 12:13
Об одном сильно жалею. Что не свалил из этой страны когда был помоложе.
Гость
15 октября 2021, 11:37
Очередной беспредел, не существующего руководителя - губера, какой губернатор!! У нас Область, снова не подписанное постановление, ещё в феврале вышел ФЗ о ликвидации гос органов, так кто он? Выпускающий нелепые постановления и типа заботящийся о 65+, заставляют колоться экспериментальной жижей
Гость
15 октября 2021, 11:08
Над ветеранами войны он тоже так издевается ?
Гость
15 октября 2021, 11:07
Очередное унижение пенсионеров. Унизительно. Стыдно и обидно.
Гость
15 октября 2021, 08:46
т.е. по социальной карте ты ехать не можешь а если оплатишь проезд то езжай. в чём прикол???? решили что у пенсионеров денег слишком много?
Гость
15 октября 2021, 00:56
Ну, конечно, выборы прошли зачем теперь церемониться с пенсионерами? Они же, а не те, кто шарахается по Турциям и тусовкам , главные переносчики заразы! Пусть принудительно сидят по домам без социальных карт, или колются без разговоров экспериментальной вакциной, несмотря на букет хронических заболеваний. Чем больше вымрет-тем лучше. Меньше выплат Пенсионному фонду. Да и прикормленные похоронные конторы ещё больше заработают. Спасибо, дорогие благодетели! Дай Бог вашим родителям и деткам такой же жизни,такую Вы устроили народу
Гость
15 октября 2021, 00:39
Можно еще скидки в пятерочке предоставлять только привитым. И при распределении мест в садик, учитывать, привиты ли оба родителя. Ну а что? Главное - забота.
Гость
15 октября 2021, 00:14
ну вот,теперь видна забота о нас.
Гость
14 октября 2021, 22:31
Такую подлость и следовало ожидать! Люди заработали право на льготу! П эти Враги льготу и право - отобрали! Как им живется? Не икается? Нет слов...
Гость
14 октября 2021, 22:03
полный безпредел
Гость
14 октября 2021, 20:08
Сегодня утром на маршруте70 кондуктор безобразно разговаривал с дамой, которая была ещё просто не в курсе о блокировке. Хамил, обзывал. Все пассажиры были возмущены!!! Обидно очень за наших родителей!
Гость
14 октября 2021, 20:02
Авы главное все молчите,и правильно делают ,с таким народом и нужно так поступать,ваши возмущения и комментарии им как слону дробина,вы сами надеваете на себя маски, колите вакцины, ну будьте людьми,если народ объединятся его никто,не когда ничего заставить не сможет...
Гость
14 октября 2021, 19:13
Когда не было столько вакцинированных не было такой волны. Зачем им надо всех уколоть?
Достижения
Свой среди своих