Дороги и транспорт Из Самары в рейс отправили новый двухэтажный состав в Москву

Из Самары в рейс отправили новый двухэтажный состав в Москву

Рассказываем, сколько часов поезд будет ехать до столицы

В каждом таком вагоне есть душ для пассажиров

В пятницу, 3 декабря, с железнодорожного вокзала Самары в первый рейс отправился новый двухэтажный состав. Поезду Оренбург — Самара — Москва присвоили номер 137/138.

Время в пути до Москвы составит 16 часов 47 минут. Из Самары поезд выехал в 18:38 по местному времени, в столице на Казанском вокзале он будет 4 декабря в 10:25 по местному времени. Стоимость билетов на первый рейс составила от 2737 рублей.

Этот двухэтажный состав представляет из себя новую модель. В нём предусмотрено специализированное детское купе, выполненное в ярком дизайне.

— Каждый вагон оснащен душевой кабиной, а купе оборудовано панелью для регулирования температур. Путешественники могут воспользоваться индивидуальным сейфом. Из нововведений можно отметить увеличенное пространство на верхней полке второго этажа и более плавный ход, — сообщили представители Куйбышевской железной дороги.

Мы публиковали подробный фоторепортаж с презентации нового поезда. Если вы не видели, но собираетесь на нём поехать, обязательно посмотрите наш материал.

А вы уже путешествовали на двухэтажном поезде?

Нет
Да
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления